Станислава Левицкая

Трудно ли жить вместе "совам"и "жаворонкам"?Лично мне очень трудно,приходится приспосабливаться..

Ответы
Ел
Елена

понятно, а мне нормально, у меня муж рано встает, но он считается со мной и не мешает мне спать до тех пор, пока сама не проснусь если нет никаких дел с моим обязательным участием

Виктор Якимов

Трудно . Но имеет и свои плюсы.Утром просыпаешься а завтрак уже готов.Вечером помыть посуду -я делаю к примеру а жена -устала

Ан
Ангел

Женщинам нужны, конечно, ласки,
Тихие, волшебные слова,
Чтобы им рассказывали сказки,
И кружилась, чтобы, голова.

Юрий Трущенков

Наоборот ! Они не дают друг другу стать бройлерами .... И потом .. - кто раньше встал , - того и тапки !

Сергей Никонов

Меня (жаворонок, ла ещё и храпит) жена давно на кухню отселила😜

Анатолий Селиванов

Не имоверно трудно...Не понимаю людей которых не завораживает рассвет...

Василий Левтеров

Считаю:совы-это больные люди,с нарушением биологическогоритма.

Станислава Левицкая

Трудно сказать кто более нормален.тот кто поздно ложиться,или тот,кто очень рано встает..

Василий Левтеров

Не трудно.Изначально человек был как травоядным,так и жаворонком.Цивилизация из него сделала хищника круглосуточно-охотящегося типа кошек.

Станислава Левицкая

Ну значит я вполне себе такая нормальная..жаворонок

Василий Левтеров

Остаётся вернуться к веганству и тогда всё станет на свои места.

Дмитрий Васильев

Зато вы дополняете друг друга, пока один дрыхнет другой бдит.

Сварожич

А если я позже всех ложусь и раньше всех встаю, то кто я???)))

Станислава Левицкая

впрочем ..как и я

Сварожич

Так что это я всем мешаю)))

Станислава Левицкая

А если тихо встать..тихо сходить прогуляться,или на кухне посидеть?

Сварожич

Я так и делаю)))

Лариса

у нас, к счастью, у всех биоритмы совпали)) совы мы))

Виктор Шаламов

Наоборот хорошо. Меньше времени для ссор.

Вениамин Денисов

Я птеродактиль, мало сплю и когда попало

As
As 007

Мне запросто, ведь я жаворонковая сова...

Виктор Маркин

а у меня легко. я год. пенсионер.🙂

Зинъ Черн

давно вместе и приспособились взаимно

Ал
Александр

факт или я уже сплю или она еще спит...

Nikolai Garskov

Разделяй и властвуй! Это безопасно.

Tatyana Cherny

Даже совам с совами жить нелегко...

Зуфар Зарипов

главное любить остальное не важно

Михаил Игошин

А мы за 37 лет приспособились уже.