Aleksandr Tarnovsky

Гламур — признак интеллекта или его деградации? 🙂

Ответы
Лю
Людмила

гламур никаким образом не может быть признаком интеллекта — это собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска.

Aleksandr Tarnovsky

Но ведь куда ни кинь, везде нынче имидж, ну никак… без гламура не обходится! Правительство, Президент, министерства, ТВ, радио, СМИ… И это считается как бы в порядке вещей. И ежели ты не в гламуре, то значит не имеешь имиджа и просто никто и ничто?!

Лю
Людмила

да ктож так думает -то???????? ведь вы сами себе ярлыки навешали, а потом как выбираться из этого будуте, а????????????

Aleksandr Tarnovsky

Ярлыки? Да вообще-то мы ужасно далеки от всего этого! Ибо душа наша обитает в местах более комфортных, нежели гламурное сообщество... Так шо с оценками поторопились Вы, девушка... :-))) Если не трудно, то прогуляйтесь к нам и на фотки посмотрите! И тогда всё ясно станет. :-)))

Лю
Людмила

ой, ну слава Богу, а то прямо страшно за людей становиться когда для них трагедия если они не в гламуре 🙂

Aleksandr Tarnovsky

В гламуре чаще всего молодежь наша. Посмотришь так на их снимки и диву даешься. Когда же они перестанут увлекаться самолюбованием в гламуре? И потому интересно узнать, а что они про это думают. Что для них гламур?

Лю
Людмила

понятно )))))))))))))))))))))

Aleksandr Tarnovsky

Вот и выходит, что стремление к роскоши делает из людей животных... :-(((

Екатерина Рольгайзер

признак деградации скорее всего )

Екатерина Рольгайзер

я же не всех имею ввиду,а большинство!)

Aleksandr Tarnovsky

Да понятно... Власть ведь — тоже не все, и даже не большинство.

Екатерина Рольгайзер

Власть я вообще не трогаю!

Aleksandr Tarnovsky

А шо так? Мы ведь все живем в мире людей, а не должностей.

Екатерина Рольгайзер

Да плевать я на них хотела...