Руслан

Что входит в состав для реквизита-колбы вируса "Т" "Анти" из фильма Обитель зла? Такая продается на ЕБЭЕ за 17.000 тысяч. Это реквизит с самого фильма в Голливуде.

Ответы
Вася Пупкин

$200 они стоят. За пару, как я понял. Судя по заявленному количеству, изрядная их часть точно в съемках не участвовала. Завышенные цены у вас. Мелким тиражом я бы за эту же цену взялся изготовить. Большую партию можно подешевле... но тогда встает вопрос об авторских правах. Короче, разумная стоимость. п.с. По описанию изготовлены они из металла и оргстекла. Возможно, колбы из стекла, для цены это не так принципиально.

Руслан

дорого блин(

Вася Пупкин

Мелкосерийное производство - дорогая штука. Можно проще - вырастить на 3д-принтере и раскрасить. Будет дешевле.

Руслан

Принтер дороже обойдется.

Вася Пупкин

печать заказать можно тем, у кого принтер имеется.

Руслан

как-то до этого я не додумался...

Стрибог

Не думаю что такой вирус действительность, но прозиум из "эквилибриума" вроде как разгадали

Дина Волк

А я не знааааю😖 Смотрела фильм, но самой интересно

Руслан

ты такая красивая Диан)

Дина Волк

Спасибо😊😊😊😊😊😊 Я занаю, ты умеешь заставлять стесняться

Руслан

Не стесняйся ангелок)

Веточка. /

не смотрела фильм...

Руслан

рекамендую)))

Веточка. /

не люблю иностранщину...

Эльмира Фассахова

)))))))) подделка...))

Эльмира Фассахова

)))) тиииии...)

Руслан

я уже не любим тебе?(((

Эльмира Фассахова

))) тиии как мой близнец....) 😘

Руслан

😘 ПОЧЕМУ?)

Эльмира Фассахова

🙂 😘 посмотрись в зеркало и увидишь меня...))

Olga Ohorodnyk

прикольно

Руслан

Да Оль)

Михаил Широков

охренеть

Руслан

сам в афиге)

Руслан

)))

Olga Biryukova

Вау

Руслан

займи 17.000 тысяч?

Olga Biryukova

Дай мне а я тебе займу

Руслан

смешно блин...

Olga Biryukova

Ага млин смешно

Руслан

😊