Чаликушу

На отдых с палаткой и вечер у костра или уютный домик со всеми удобствами?

Ответы
Е Н Р

Отец наставляет сына перед выездом на курорт: - Ты сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу. Приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты же нашу мамку знаешь - вымрет все село..

Просто Вишенка

И так люблю , и так...) Но уже всё чаще весы в сторону домика и белоснежных простыней.... и прочими благами цивилизации....За исключением средств информации.... Без ящика и инета спокойно отдохну дней десять....Лишь бы была музыка....

Анатолий Чурин

Всегда с палаткой 33 года уже! Разговаривают две подруги:— Мой муж недавно пришел домой с царапинами на спине. Сказал кошка поцарапала!— И ты поверила!?— Я не верила до тех пор, пока мне собака засос не поставила!

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://tpmi.anlam.ru/17939/7044960/ или http://tpmi.anlam.ru/17939/r7044960/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Олег Залыгин

выехали без палаток,и прочих причендалов.Ночевали под просто небом.До сих пор все вспоминают.А вот когда со всеми удобствами....затрудняются и вспомнить

Fedor Shkenev

После отдыха с палаткой... недели 2-3 не всегда у костра... еще недельку уютного домика-ох как не мешает... Я МС по водному туризму-оччень знаю, о чем пишу...

Бабич Дмитрий

Ушица свеженькая,чаек с дымком,чтобы обязательно из закопченой алюминиевой кружки,костерок тихонько постреливает искрами...Ну какой домик???!!!)))

Галина Дворницына

Сейчас хочу отдохнуть в уютном домике,а месяц назад мы побывали в Киргизии.Озеро Иссык- Куль,Григорьевское ущелье, Семеновское. Красота!!!

Буль Дозер

Мне б до дома, до хаты, к детям и жене,
Только дом мой сгорел, дети не рождены,
Это все за морями, за краем войны -
Кто сегодня у нас командир?

Чаликушу

и кто же?

Марина Миллер

Никогда не привлекал дикий отдых. Как хорошо помыться. Лечь в чистую постельку утром выспавшись покушать вкусненько и Отдыхать!!!!!

Николай Иванов

второе однозначно. эту с ек с романтику с комарами и шишками в голое тело ну его на х рен не пионеры. да и не подмыться толком.

Нина Школдина

На отдых с палаткой и отдых у костра в молодом возрасте, в уютном домике со всеми удобствами на природе в зрелом возрасте.

Лариса Агафонова

Палатки, костры, песни под гитару, горы.... Прекрасно.!!!!....Было..... Хорошо, когда отель рядом с пляжем и не меньше 4-х звезд

Сергей Осолодкин

а можно домик, а возле него костерок с шашлычком, гитарку, с романтической песенкой, а рядом палаточку для интерьера?

Юрий Юрченко

Около уютного домика со всеми удобствами можно и костерчик развести и палатку поставить. Наоборот не получится.

Владимир Терентьев

Провести вечер у костра, переночевать в палатке, после чего вернуться в уютный домик со всеми удобствами.

Ия

я в таком живу....уютный........все удобства....шикарнейший сад....и на вечер у костра согласна.....................

Марина Петрашку

можно сопоставить отдых у костра спалаткой это вам говорит человек которий занимался туризмом

Илья Муромец

да по всякому можно - зачем выбирать если можно и так и так - главное не зацикливаться на одном 🙂

Искандар Суюнов

на отдых домик уютный а на часок палатку. с джакузи например Волги. не возражаю против енисея!