Мила Я )))

-У вас была какая-то тактика,вы ее придерживались?
-У меня была какая-то тактика и я ее придерживалась...

Ответы
А Б

И у меня была какая-то тактика и я ее придерживался

Мила Я )))

молодец

Олег Таб

вот а я всегда...придерживаюсь таптики...

Мила Я )))

Есть такое.У мужчины логика в приоритете,у женщины чутье

Олег Таб

все логично...мужчине надо думать как еду добыть,а женщине как уберечь потомство в его отсутствие..

Мила Я )))

Так,возможно,было раньше,на заре развития человечества.Сейчас женщине приходится думать обо всем и сразу

Олег Таб

конечно..говорил именно об этом,женщине в процессе эволюции развилось чувство интуиции,так как нужно было предугадывать опасную ситуацию для выживания потомства...

Мила Я )))

Вот и получился перекос

Александр Грызлов

Нет