Ел
Елена

маразм крепчает на россии ?

–9
Ответы
Людмила Иволга

Даже смотреть не стала после вашего "на"...Вас там что,переучили?По правилам русского языка- "в".Поэтому минусую за некорректную формулировку вопроса.👎

Людмила Иволга

Елена по новой методичке работает,когда по сути вопроса сказать НЕЧЕГО,фигачит цитаты(не факт,что цитаты!) которые приписывает якобы русским писателям,а если попрошу прямую ссылку на эту цитату,наверняка ведь приткнется,а про "не давшие миру ничего" - это вааще жёсткий ТРЕШ,который даже комментировать не стОит,просто диву даюсь,насколько на Елене МОРОК в виде западных пропагандистских штампов,жуть жуткая,Елена,очнитесь,у вас "майданизм головного мозга"!🤦‍♀️

Совушка

Это она старается нас просвещать или втоптать в грязь. А мы русские как звёзды, сколько не бросай в нас грязи, мы не перестанем светить, но грязь обязательно накроет бросающего!!!

Людмила Иволга

Точно,Совушка!Так и есть!Их бесит то,что мы не испытываем к ним ненависти,а лишь только сожаление,а вот у них явно ненависть,взращенная западными кураторами.

Совушка

Ещё какая ненависть! Она должна способствовать их хохляцкому возвеличиванию, а мы даже внимания на них не хотим обращать. Как в басне: "Ах, моська, знать она сильна, коль лает на слона!!!"

Людмила Иволга

Совушка,не в бровь,а в глаз,как говорится!😀

Слуга Государев

На Украине и в России это изучают во 2 ом классе

Слуга Государев

Теперь на Украине врут как дышат ...рабы что с них возьмешь

Ел
Елена

главно рашка очень честно рассказывает своим слабоумным про величие своей недоимперии -изгоя.🖼

Слуга Государев

Украшка все время остаётся сзади на подсосе у хозяев из Штатов наверное ей чего то не хватает если она у всех просит или денег или сбруи или люлей и она все получит а последнее от души

Ел
Елена

"Ах, как тяжело, как невыносимо тяжело порою жить в России, в этой вонючей среде грязи, пошлости, лжи, обманов, злоупотреблений, добрых малых мерзавцев, хлебосолов-взяточников, гостеприимных плутов — отцов и благодетелей взяточников!" - Иван Аксаков, из письма к родным.

Слуга Государев

На Украшке в десять раз хуже среди рагулей, пошлости ,тупости и грязи.......

Михаил Румянцев

Смотришь всякие фейки! Умнее не станешь! 😆

Андрей

Нахуй не прошла бы сука

Сидящий На Берегу Реки.

Куда уж дальше?

Ди
Дикая

Везде