На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Как выйти из положения мужчине, что бы добыть средства на подарок женщине к 8 е марта?.....😋

Ответы
Просто Вишенка

Так неожиданно наступает только смерть...Ко всему остальному можно приготовиться заранее))))

Лека Лютер

Я не понимаю, как мужчина с двумя почками может говорить что у него нет денег на подарочек.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Меняю пену для бритья, трусы и носки, на женский гарнитур нижнего белья.....😁

Лека Лютер

Будешь опять немытый, небритый и в трусах с дыркой?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Валенки и ватники останутся.......👍....💋...🥂

Нина Стeпаненко

хоть один откровенно написал ... шутка есть доля правды

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!.....😟...Меняю носки, трусы и пену для бритья...😭...На!, женский гарнитур нижнего белья....

Нина Стeпаненко

давно не видел ...подаришь или сам любоваться будешь

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

И то и другое......😃

Нина Стeпаненко

поняла ...

Т@
Т@Тьян@

Вы же настоящий мужик!Придумайте уж что-нить)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Меняю пену для бритья, трусы и носки, на женский гарнитур нижнего белья.....😁

Т@
Т@Тьян@

где б его взять-то ...гарнитур😁

Т@
Т@Тьян@

вот именно😁

Куколка.

подарите себя. лучший мой подарочек. это ты.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Меняю пену для бритья, трусы и носки, на женский гарнитур нижнего белья.....😁

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Только себя в ленточке, в виде подарка))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Меняю пену для бритья, трусы и носки, на женский гарнитур нижнего белья.....😁

Ба
Балагурушка

Что даже на трусы не зарабатываешь ?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Меняю пену для бритья, трусы и носки, на женский гарнитур нижнего белья.....😁

Ба
Балагурушка

С кем меняешься?

Людмила Державина

просто заработать...не пытались...

Николай Бочкарёв

Продать носки и крем для бритья. )

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!..........Иии купить женский гарнитур, нательного белья.....😭

Владимир Ольшанский

Поздновато мужчина задумался...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Меняю пену для бритья, трусы и носки, на женский гарнитур нижнего белья.....😁

Наталья Кухаренко

передарите то, что вам подарили

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Меняю пену для бритья, трусы и носки, на женский гарнитур нижнего белья.....😁

Ухти-Тухти

А работать он не пробовал?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не курю и не пью!..........Ааааа с юмором,.....КАК?......😎

Ухти-Тухти

С юмором хорошо, без него плохо

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так я бы не сказал..........Не надо ВСЁ!..😏..принимать за чистую монету!......

Ухти-Тухти

И не принимаю

Ирина Карпова

попросить у мамы или папы

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Меняю пену для бритья, трусы и носки, на женский гарнитур нижнего белья.....😁

Поручик Ржевский

себя подарить🤣😅

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Меняю!..Трусы, носки и пену для бритья...НА!, женский гарнитур нижнего белья...😂

Куда Я Попал

так не бывает..привыкаю

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Меняю пену для бритья, трусы и носки, на женский гарнитур нижнего белья.....😁

Куда Я Попал

ну и предложения ..не ждал

Куда Я Попал

похоже пахнет

Helen Kondrashova

Смотря какой женщине...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Меняю пену для бритья, трусы и носки, на женский гарнитур нижнего белья.....😁

Владимир

сделать своими руками

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Меняю пену для бритья, трусы и носки, на женский гарнитур нижнего белья.....😁

Та
Таня

Да это не обязательно

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Меняю пену для бритья, трусы и носки, на женский гарнитур нижнего белья.....😁

Вика Родионова

Банально заработать

Вика Родионова

И что? Идите и зарабатывайте)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Гонишь что ли?!......👧

Вика Родионова

Нет. Гонишь ты

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С юмором!....КАК?!......😎

Вика Родионова

У меня отлично. у тебя неи

Юрий

обойдутся эти бабы))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Верно!, мужик...🥂😀...НО!......Почти!....Меняю пену для бритья, трусы и носки, на женский гарнитур нижнего белья.....😁

Юрий

😁