Ви
Вика

Опять тролль Надя нарисовалась, когда её забанят???

Ответы
Наталия

У-у-у-...Столько много интересного прочла про эту Надю в ответах и комментариях по этому вопросу, что уже просто мечтаю с нею познакомиться, да узнать, что же с нею не так, поговорить, узнать мотивацию поведения. Пусть только встретиться поскорее..))

Наталия

Нашла в ЧС Татьяну Лопухину 26 лет из Питера...Не она ли? Пользователь забанен.

Ви
Вика

Возможно

Тринадцатый...

не обращай внимания)))я по началу тоже вчитывался,да пытался вставить пару слов...она кроме себя никого не слышит))

Ви
Вика

Да я так и поняла)))

Тринадцатый...

вот и умничка))

Ви
Вика

👍😊😉

Владимир Коваль

Когда её уже к правосекам на Майдан отправят,а то она их так любит,пусть и они её отлюбят всем батальоном

Владимир Коваль

Тупиковая ветвь развития

Ви
Вика

Рубить такую нужно

Владимир Коваль

Дебилу можно только долгих лет жизни пожелать,он и сам себя замучает

Ви
Вика

😂😂😂😂

Бес Пристрастный

Не понимаю, почему это кого-то интересует?
Флажок, игнор - самое страшное для него (это мужик, если что).

Ви
Вика

Если бы, оно появляется

Бес Пристрастный

Так потому и появляется, что платят за каждый ответ. Когда перестанут отвечать, пойдёт искать другое место для агитации.

Ви
Вика

Её банят, а она опять

Бес Пристрастный

Его банят, его.
Да, потому что 11руб 40 коп за каждого ответившего.
Такие у ольгинских расценки.

Ви
Вика

Понятно

Загорелый Пингвин

Без таких индивидуумов Спрашивалка была бы чуть-чуть скучнее,хотя,такое себе у неё развлечение...

Ви
Вика

Вот-вот)))

Загорелый Пингвин

Никогда не было интересно,чем руководствуется человек,когда пишет такую ересь?Мне вот дико интересно,что у неё там,в голове)

Ви
Вика

Там нет мозгов

Загорелый Пингвин

Угу,кашица,буль-буль

Ви
Вика

😊

Лариса

Работает он. Дэнги зарабатывает. Судя по количеству ответов,здесь он мало заработает.

Ви
Вика

Тут такие не приживаются

Лариса

Меняет ники.

Ви
Вика

Нет

Сысо Александр

Судя по переписки две розовых в разладе. На кол обоих. Предназначенье женщины родить

Сергей Белоусов

Не забанят! Жалуются только такие твари , как Надя..А на неё жаловаться некому...

Ви
Вика

😢

Сергей Белоусов

Да вот...

Фило Софочка

причем явно межнациональная рознь и экстремизм в вопросах,может,это наживка

Ви
Вика

Возможно

Лека Лютер

где, где этот тролль Надя?! Ну дайте ссылку кто-нибудь, я хоть погляжу!!!

Химера

Вот прикинь, 103 человека её возможно видели))

Лека Лютер

а я нет 😭😭😭

Химера

Не ты, а мы, ко мне сегодня другой забредал... Скромный и занудный))

Лека Лютер

это то, что я читала и зевала?

Химера

Наверное, не Сэр, там ещё типа тетя какая то была, ип предпринимает))

H2So4

её банят, а он новую страницу создаёт. у меня уже штук 7 её страниц в чс

Ви
Вика

Капец (((

Татьяна

Наверное только один способ есть. Игнорировать её вопросы и всем! ))

Ви
Вика

Это да

Татьяна

Но не все выдержат ) Ведь отвечают ей....

Ви
Вика

Да)

International

Зае*ала она. Я ее в черный список закинул. Она все ровно появилась

Ви
Вика

Аналогично, здесь писали что уже 7 страниц

На
Надя

International

Во бль!...А как её в эту самую баню то отправить? Слышь.это у тебя 1457 страниц тут? Тебе не стремно Троллем быть?

Андрей Пятков

а вы ее под мелкоскоп зеленым глазом...😀😀😀😀

Ви
Вика

😉

Андрей Пятков

шевелиться начнет - тыкайте соломИнкой....😀😀😀

Ви
Вика

😃😃😃

Андрей Пятков

сдохнет - высушить и на сайт...

Анатолий Пивсаев

да не заморачивайтесь на тролях пусть себе болтают на язык

Владислав Гущенков

надо её удовлетворить сперва, мужчин она не хочет

Ви
Вика

Неа))) уже не растопит))

Владислав Гущенков

что же делать, она же так тут всех зае...?

Ви
Вика

Не обращать внимания

Владислав Гущенков

я так и делаю, но она бывает раза 4 подряд

Ви
Вика

Да

Не Женат На Всю Голову

Пожалуйся на неё - забанят) Мне пофигу на неё...)

Ви
Вика

Забанила

Декабрист Февральский

не встречал.... кто бы информацией поделился :))

Ви
Вика

Любит девушек, и сеет вражду

Декабрист Февральский

а ник просто Надя?

Ви
Вика

Да, Санкт Петербург, 23года

Декабрист Февральский

спасибо. буду знать

Ви
Вика

👍

О Ля Ля

Не поможет.... Банили и снова она тут как тут))))

Ви
Вика

Да

О Ля Ля

Мужика ей хорошего нужна))))

Ви
Вика

Я тоже про это

О Ля Ля

Виктория нужно помочь девочке))))

Ви
Вика

Как?

О Ля Ля

По думаем)))

Ви
Вика

Да))

Tracer

Пизнес, она у меня в чс все ее страницы на!

Ви
Вика

Надя из Санкт Петербурга

Tracer

А вот такой нет!

Ви
Вика

Будет

Tracer

Ждемс..

Ви
Вика

😉