Владимир Ильин

15 часовые переговоры в Минске окончились. Стихнет ли огонь, или нет? Ведь там есть ещё вооружённые формирования "гвардии" Правого Сектора?

Ответы
Ольга Иванова

Трудно ответить. Мне кажется, что для правого сектора ничего не изменится,они никого и ничего слушать не будут.

Ольга Иванова

Вот даже сейчас идет передача с Соловьевым, говорят,новорят, а толк будет?

Владимир Ильин

Остаётся пока надеяться

Ольга Иванова

Будем надеяться.

Ирина Журавлёва

Мне давно думается,что Украина действует по басне Крылова,когда "Васька слушает,да ест"...

Владимир Ильин

Порошенко перед окончанием переговоров бросил: "Посмотрим..." А в это время в Киеве Верховная Рада повысила ответственность за уклонение от призыва.

Тамара Синельникова

Говорят Порошенко не доволен Н денег дадут 17,5 млрд

Владимир Ильин

Но не безвозмездно же! А когда отдавать?

Тамара Синельникова

Можно подумать отдаст-нам то не отдает

Владимир Ильин

На оружие и амуницию пустит... 😞

Тамара Синельникова

И между собой разделят

Владимир Ильин

И это тоже... Как без этого?

Пчелка

Будем надеяться на лучшее

Пчелка

ОК