Валера Жуков

Вам приходилось побывать в реальном боевике или ужастике, так что бы волосы дыбом, вместе с шапкой?

Ответы
Светлана Филюкова

нет, но волосы дыбом стояли, когда слушала воспоминания ветеранов В. О. В.Курская дуга
Светлана Филюкова

Мне не забыть, той яростной атаки...
Израненные, тёплые тела,
Моих друзей, враг подминал под танки,
И кровь живая с гусениц текла.

Да, не забыть, хоть лет прошло не мало.
Я и сейчас хожу, ночами в бой.
Рву в крике рот, в атаки поднимая.
Бреду вперёд дорогой фронтовой.

1991 г.

© Copyright: Светлана Филюкова, 2015
Свидетельство о публикации №115120306536

Валентина Рязанова

Попала под обстрел жила в бандитском Петербурге в лихие 90-е годы во времена правления этого урода ЕБН алкаша. Не поняла почему меня не пристрелили, а я была бы не против , ну это другая история.

Samaya Samaya ***

Был такой момент в лихие 90-е. Работала в кафе, а у нас бандюганы часто отдыхали. Так вот что-то они не поделили и как говориться пули свистели над головами. Было очень страшно.

Юлия Александровна

в этом году опознание трупа проводила как медик мужик себе в упор в голову не чаянно выстрелил мозги в шапке улетели- фильм ужасов на яву,жена в истерика родня в трансе

Валера Жуков

Я в 1987 200- го грузил у него граната ВОГ-17 в башку попала....

Виктория Филиппова

топор отнял на замахе; чеха вырубил; ночью в карауле 2-х задержал, 5 наглецов в драке нейтрализовал; двух пейсатых "уложил" - нож у них отнял и так далее.

Helena Veselova

Волосы дыбом вместе с шлемом, когда друзья на катамаране перевернулись на сплаве и подруга ушла под воду.

Наталья

Сейчас все будут обсуждать, вспоминать весь этот негатив. Зачем. В преддверии светлого праздника.

Хочу В Париж

Еще как. ..меня моя первая любовь домой к себе затащил. ..а через пол часа его жена пришла

Людмила Мухорина

последнее время не до ужастиков,а что происходит со мной это пострашней !

Ник Ци (Student)

Триллер.. Как меня на свалку вывозили, и хоронили заживо😀😀😀

Екатерина Петрова

когда была совсем маленькой и первый раз смотрела ВИЙ в кинотеатре

Ирина Лавелина

Когда я была в перевернувшемся "Икарусе" было реально страшно.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сегодня во сне я в Сирии воевал...из пулемёта стрелял...

Людмила Клочко

...если автокатастрофу считать ужастиком,то "да".

Сергей Сергей Журавов

да видел. был в гуще. когда дрались 700 человек...

Валера Жуков

Вы считали

Сергей Сергей Журавов

потом узнал. в милиции...

Фило Софочка

да,только без стрельбы,но с заложниками

Инна Полищук

да, во сне, даже кровь в жилах стынет

К.а.н.он

Вывозил людей из Грозного в 1994 году

Алена Шанибова

Да, обстрел города в 2005 году

Valentina Drapak

Некогда подобного не было.