Cергей Соколов

К каждой душе (двери) мы подбираем свой (её) ключик. Являемся ли мы коллекционерами ключей?

–1
Ответы
Галина

Если дверей за жизнь много пришлось открыть ,то уже настоящий ключник . Пора пломбу ставить, чтобы ключики не украли .

Cергей Соколов

Или целую комнату выделить... ))

Галина

зачем? под ключи или для душ красивых .

Cергей Соколов

И возможно даже старинных ключей ))

Галина

Старинные ключи сдать в музеё, как дорогие реликвии, Вам зачем старье .

Cергей Соколов

У коллекционеров они становятся большой реликвией и очень ценными

Галина

ЖАЛКО РАССТАВАТЬСЯ ДАЖЕ С КЛЮЧАМИ , а хозяев ключей уже давным давно нет .

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

получается что так...