Всеслав Соло

Миша, // Из Божественного Манифеста: Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь. // Ваше мнение?

Ответы
Ве
Вестник

даже если так происходит,то я пойду на исповедь и не кто и не что меня не осудят

Всеслав Соло

Чтобы пойти на исповедь, нужно очиститься, а то навлечете на себя еще больших проблем.

Ве
Вестник

так завтра иду в храм