Lira Ziyaeva

Элитный Гарвардский университет. Всем выпускникам задали 1 вопрос: Чего хотите в жизни. Четко ответили только 5%. Через 30 лет всех наши и опросили. Оказалось, что именно у этих "5%" результаты в десятки раз выше их предположений. ..А вы можете четко ответить: Чего хотите в жизни?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

нет, очень расплывчато. Знаю, что так ничего и не получу...

Lira Ziyaeva

шо так?

Le
Lee-Стричк@

Ну наверно взрослею....мудрею.... ищу.....Ведь не случайно мне попадаются навстречу люди, подобные Вам, Лира))))

Lira Ziyaeva

Друзья тоже мне : Ни из чьей жизни ты бесследно не уходишь ))) всех достаю .....

Le
Lee-Стричк@

Значит так надо!

Lira Ziyaeva

Не думала, наверно. ))

Сократ

К сожалению мне уже не 18...И поэтому ответ будет другой!

Lira Ziyaeva

в душе то 18. поэтому угоди душе, отпусти фантазию.

Сократ

Э !!!Фантазия куда?Стоять!Я без фантазии не могу!

Lira Ziyaeva

)))) ОК, живи...

Сократ

ТОКА Вашими молитвами!

Lira Ziyaeva

будет ))

Лира Мальцева

да,всегда знала и добилась больше,чем планировала

Lira Ziyaeva

отлично.

Ма
Марина

Могу и стремлюсь к этому.)))

Lira Ziyaeva

это секрет? надеюсь это личное желание а не участие в чужой судьбе.. а то многие не знают как построить свою жизнь и хотят посвятить жизнь детям а они потом не знают как от их пустоты избавиться.

Ма
Марина

Всего по-немножку.)))

Валерий Синтирев

Вырастить внуков.

Lira Ziyaeva

А что их родители не дееспособные. Кроме того нужно не только строить чужие судьбу а построить совю, отвечать то придется перед собой и Богом за свою судьбу. Каждый человек кроме того что друг другу помогает жить еще должен над собой работать в первую очередь.

Валерий Синтирев

Вы писимист.

Lira Ziyaeva

пессимист? в жизни не знала такого. видимо ваша реакция на мою позицию пессимистична, а для меня это реал.))

Дмитрий Ляпков

конечно

Lira Ziyaeva

и что это? если конечно это не участие в жизни других людей или детей. ?

Дмитрий Ляпков

Прямо идти к намеченной цели

Lira Ziyaeva

общие слова, а конкретно?

Дмитрий Ляпков

Без комментариев

Lira Ziyaeva

ОК

Игорь Резниченко

уже нет

Lira Ziyaeva

из всего диалога так и не вижу ответ на мой хороший вопрос.

Игорь Резниченко

он был в начале диалога,а в продолжении обозначено,что у нас в стране далёкие цели ставить нельзя,ибо перемены как в законах,так и в общественных взглядах очень неожиданны и скоры

Lira Ziyaeva

вот это все в комплексе я восприняла как отсутствие ответа. есть многое в жизни что зависит от нас и в наших возможностях.

Игорь Резниченко

а всё остальное намного лучше,чем то о чём я думал 30 лет назад

Lira Ziyaeva

ну наконец-то произвели на свет что-то позитивное. повеселее стало. ))