К.
Коровьев .

сегодня посмотрел порнуху.......хм..... по моему ребята как то интенсивно этим занимаются.....а? и в неудобных позах...как вы считаете? может вам Бродского поцитировать,самаритяне?))

Ответы
Влад Гаврилюк

про корову фильм видел? когда она жить хотела и раскорячилась в бомболюке бомбардировщика? вот эти ребята тоже жить хотят и не плохо за это деньги и получают, за точто корячатся в неудобных позах😃

Ирина Тетерина

Объясните пожалуйста, а кто такие самаритяне? Если вы такой умный поцитируйте Бродского

К.
Коровьев .

есть притча о добром самаритянине..он помог Христу нести крест..стало нарицательным обозначением добрых бескорыстных людей

Ирина Тетерина

Спасибо. Я слышала это слово, теперь буду знать его значение.

К.
Коровьев .

был такой район Самария ..где то в Иудее в то время

Lady Winter 🇷🇺

позы специально чтобы камера могла снять.. а интенсивно чтобы заводило смотрящего

К.
Коровьев .

вот от вас то я как раз не ожидал столь обстоятельного ответа...

Lady Winter 🇷🇺

почему?

Aleksander Jakovlev

Это Вам неудобно,а они профессионалы...цитируйте )))

Адресат Выбыл

Будьте любезны, если столь глубокие познания

Адресат Выбыл

Господи, туда зачем лезть-то?😉😉

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так чтоб быстрее с ним встретиться, это же очевидно) уйти героем)))

Адресат Выбыл

А кто смотрит порно?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Под стихи классиков? Те, кому не хватает. Кому фантазии, кому компании. И у кого много свободного времени.

Адресат Выбыл

О как, интересная мысль. Под стихи точно кому делать нечего

На
Наталья

Вы с пуританами не спутали?))))

К.
Коровьев .

нет..мне до маразма ещё делеко

На
Наталья

Пардонте .) Не стану мешать столь изысканной теме с подвыподвертом...

Людмила Миронычева

НЕ НАДО!!!!

К.
Коровьев .

Когда-нибудь оно, а не - увы -
мы, захлестнет решетку променада
и двинется под возгласы "не надо",
вздымая гребни выше головы,
туда, где ты пила свое вино,
спала в саду, просушивала блузку,
- круша столы, грядущему моллюску
готовя дно.

Людмила Миронычева

НЕ НРАВИТСЯ!!!

К.
Коровьев .

злая ты

Людмила Миронычева

Пусть так!