Епифания

Почему суровый русский медведь так и не догнал маленькую мышку - Португалию?

Ответы
Vladimir Konoba

А медведю и не надо кого то догонять, он большой а мышка маленькая. Согласен, там (в маленькой Португалии) уровень жизни населения значительно выше, чем в большой России. Но маленькую мышку зато любой может обидеть.

Епифания

Однако никто не обижает! А обидеть может только отморозок, в виде Рашки-говняшки

Валерий Дягилев

Эй товарищ, Кончай истерику. Вперед на новые грабли Мы обязательно перегоним Америку Если догоним Зимбабве.

Валерий

Как это не догнал? По количеству долларовых миллиардеров Россия на 2 месте в мире. Ура товарищи!

Епифания

Урааааааааа!

Валерий

😀

Эмма Коноплицкая

А почему Португалия -мышка? И зачем ее надо было догонять? В чем, вот вопрос?

Епифания

Так сам Путин грозился обогнать! Но не смог, надорвался...

Эмма Коноплицкая

Португалию что-ли? А не путаешь ничего? Кто-то другой грозился догнать и обогнать...

Епифания

Именно Путин. Учите матчасть!

Альфахомяк

Потому что медведь настолько суров что мышей не хочет ловить,ёпта.

Сергей Л.

По чем не догнал? Тут один человек меня предостерег из Португалии!

Григорий

Порабощённая страна никогда не сможет "догнать " поработителя !

Епифания

Португалия поработила Россию?

Александр Парохонский

ПОТОМУ, ЧТО ОН ТУПОЙ И НЕ ПОВОРОТЛИВЫЙ! СИЛА ЕСТЬ - УМА НЕ НАДО!

Вера Гудкова

Может и не надо никого догонять,лучше думать о своей стране.

Епифания

А как о ней думать?

Вера Гудкова

Лучше делать,что лучше жилось населению.

Епифания

То есть, увеличивать ВВП ! То есть, догнать по ВВП хотя бы Португалию

Pu
Putenoid

Пусть хохлы в начале догонят, это же вторая франция(Кучма)

Епифания

На языке подворотни не общаюсь. Прощайте

Pu
Putenoid

Так я опустился до вашего я зыка и начал с вами на этом языке общаться.

Епифания

Я не говорю гадости о народах. Вы же опустились совсем низко

Pu
Putenoid

Ваш вопрос и мой ответ идентичны по отсутствию гадостей. Вы правы и я прав. Они как братья близнецы

Епифания

Вы даже своей гадости не заметили... Это - диагноз. Больше не отвечаю

Pu
Putenoid

Так вы свою не заметили, я вам подыграл. Ведь это слова Кучмы, не мои. Я прав?

Александр Переверзев

Косолапый потому что. А футболисты так вообще косандылые.

Do
Domino

Ждёт пока хохлы догонят францию, как обещал кравчук

Епифания

А вы в ЧС за свинство

Do
Domino

🤠

Олег

Потому что легче на одном кв. метре навести порядок.

Виталий Рогов

Оказалась слишком проворной. Догонит, обязательно.

Alexandr Tokman

он даже не догнал молекулу под названием израиль.

Григорий Христов

Настоящий русский большой, маленьких не обижает.

Александр Пантелимонов

Мышка сильно воняет- медведи такое не едят🎂🌶️

Нурлан Курманбаев

Наверное потому, что мышка меньше и проворнее.

Oleg Soro

У на научились делить шкуру неубитого медведя

Владимир Кулаков

"Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка..."