Наталья

*Знак «Z» - это древнеславянская буквица «Z», которая усилиями тьмы давно выброшена из русского, славянского алфавита. Эта буква – главный защитный знак всех славян. Эта буква несёт защиту от проникновения тёмной силы. Это – сама «Земля», как Вселенская структура, как форма жизни всего сущего, созданного Богом. Само написание этой буквы говорит об этом: верхняя черта отчёркивает Небо, нижняя черта отчёркивает Землю, а диагональная черта перечёркивает пространство между Небом и Землёй, закрывая вход тёмной силе.* Не вопрос.

–2
Ответы
Александр Леденев

ну как бы так===но вот глянул в инете древнесловянские знаки и был очень удивлен ====знак фашисткой свастики----сильный атрибут в старословянской вере

Наталья

Вы не правы. Фашисты были уже после и они заимствовали.

Александр Леденев

знак фашисткой свастики от старославянског ФАШ==ПЛАМЯ ====оберег священного огня от воздействия темных сил====как то так

Александр Леденев

посмотрите сайт старославянские обереги

Ego Musicus

Я думал мы испокон веков пользовались кириллицей а оказывается мы на латыни говорили😳

Владимир Игнашов

это буква Зеро ...или ноль в рулетке ..))т значит ...без победы будет игра..))

Ал
Алексей

не знаю не оспариваю. ныне защита очень всем нужна

Юра К

От же каких ток глупоостей не выдумают!?

Ни
Николай

Z.ZZ.SS.CC.КПСС.Ну понятно не ответ.ZIG......!!!!!

‍‍‍Тыдыщ

Смирительная рубашка все ближе...

Ѻлегъ

всё верно, Наташа, так и есть

Игорь

👍

Денис

да?

Ан
Анатолий

Значит знак хороший.

Марина

Интересно, спасибо.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Красивая версия)))

Владимир

ну началось 🤣

Наталья

Красивая версия. Не правда ли? А то какой *запад* и почему тогда не русская буква *З*? А если английский вариант, то тогда *west* *W*

Ге
Геннадий

🌷🌷🌷😘

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Zашибись

Епифания

Зигуйте

Улугбек

👍