Евгений Леснов

что на завтрак?

Ответы
Алексей Старшинов

Вчера к сыну в гости ездил, пока он на смене... Приготовил ему кролика в майонезе с чесноком тушеного, оливье и салат-коктейль из морских моллюсков ... Полагаю, на ужин он все не осилил... А у меня на завтрак щи на свином бульоне из кислой капусты и бочковых помидор... Тоже вкуснятина!

Ле
Леа

Эх...а где-то есть кролик в майонезе..,..)

Алексей Старшинов

Кролик от мамы, из деревни... Майонез , специи из маркета... Готовится 30 минут!!!

Ле
Леа

Вкусно заучит)

Алексей Старшинов

Хотите рецепт быстро-завтрака?

Ле
Леа

Конечно

Алексей Старшинов

Любую сдобную булочку берем... В блендер молока пару стаканов, сырок детский сладкий любой, порцию пломбира, ложку сиропа или варенья... Взбивать 10 секунд... Приятного!

Ле
Леа

Спасибо)) 👍

Ал
Алексей

Впервые сия казнь была применена в Древнем Риме. Подопытным был некий юноша Филолог, предавший своего учителя Цицерона. Вдова Квинта (брата Цицерона), получив право на расправу с Филологом, заставляла его отрезать куски мяса от собственного тела, жарить и есть их!

Алёна

Ужас какой.Канибалы!!!

Игорь Рахматулин

ХОЧУ СКАЗАТЬ:ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА ПРОПАДУ С ЭФИРА НА ДВЕ НЕДЕЛИ,ЛОЖУСЬ В БОЛЬНИЧКУ НА МЕСЯЦОК,ТАМ БУДУ ПРИЕЗЖАТЬ ДОМОЙ НА ВЫХОДНЫЕ,БУДУ СООБЩЯТЬ,ОК??

Игорь Рахматулин

ДА,ЛЯГУ ПРОКАПАТЬСЯ КАПЕЛЬНИЦЕЙ,ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО ДЛЯ МЕНЯ И МЕНЯ ХВАТИТ ЕЩЁ НА ГОДИК,ПОСЛЕ ТАКОЙ-ТО ТРАВМЫ С МОЕЙ ПСИХИКОЙ НЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ,НО САМ РЕШАЮ;КОГДА МНЕ ЛОЖИТЬСЯ И ЧУВСТВУЮ ЭТО.

Ле
Леа

Понимаю

Игорь Рахматулин

Т.Е. НЕ СИЛЬНО НАПУГАЛ.? ))

Ле
Леа

Не особо

Игорь Рахматулин

ЭТО РАДУЕТ. ))

Виктор Шаламов

Овсянка, сэр. - Слушай, Бэрримор, посмотри, что это у меня в ботинке хлюпает? - Овсянка, сэр. - А что она там делает? - Хлюпает, сэр!"

Ма
Машынька

Оливье... кажется... Что то мне приносили дети))) Не помню точно))) То ли оливье приносили дети, То ли детей приносило оливье)))

Геннадий Попов

творог и стакан цикория растворимого!!! но и бутерброд с ветчиной куринной и не жирным сыром!!!

Андрей R@

Утром нужны углеводы, лучше если это будут сложные углеводы. Так что каши лучший завтрак.✌️

Го
Гоп-Оп

в чужие миски не заглядываю... поставить такую аву .....и задавать вопросы в стиле бабки- ЗАЧЕМ

Се
Серега

Гель Алое-вера, чай жёлчегонный или очищающий, белковый коктейль Ванильный, ЕД-лецитин

Га
Гала

Было... Глазунья, бутер с маслом и сыром, кофе с куркумой, перцем и молоком🙊

Га
Газинур

Ел китайскую лапшу.мне сказали ты чиво червей жрешь😥 чтоль

Ле
Леа

Ужас))

Га
Газинур

Ужасть

J(
Jack ( Light Bearer)

пожалуй омлетик,холья с молоком и ягодами,йогурт,и апельсиновый сок!!!

Анастасия Дельная!

-Содержательно-браво!)

J(
Jack ( Light Bearer)

благодарю))))))

Я По Твою Душу...

Не знаю,приду домой,узнаю))С Новым годом по старому,Лея!))🤗😘

Я По Твою Душу...

Ясно,как встретила,так и проведёшь..

Ле
Леа

Все хорошо

Я По Твою Душу...

Правда?))Рад за тебя,не моя хорошая!)))😘

Ле
Леа

Спасибо)

Я По Твою Душу...

Не за что,милая))

Ла
Ларочка

стакан кофе, лучше бы стакан пива, вчера был последний день сессии

Павел Анатольевич

ТОГДА ПРИДЁТСЯ ПРИГЛЯДЫВАТЬ ЗА ТОБОЙ

Ла
Ларочка

начинается, ни какой свободы

Павел Анатольевич

МЫ ТЕБЕ НЕ ДОВЕРЯЕМ-ПРОПАДЁШЬ ВЕДЬ В ПУШИНЕ КОКТЕЛЬНОЙ

Ла
Ларочка

сдаюсь, обещаю

Павел Анатольевич

ВОТ И УМНИЦА

Светлана Спицына

Танцы на завтрак, танцы на обед, танцы на ужин - вот и весь секрет! 🙂

Игорь Рахматулин

ЛЕА,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.НА ЗАВТРАК ЕМ МОЛОЧНУЮ КАШУ;3-5 ЗЛАКОВ С МЮСЛИ.

Ле
Леа

Хорошо)

Игорь Рахматулин

ТАМ КАЛАМБУР ПОЛУЧИЛСЯ,Я ПОНЯЛ. ))

Михаил Цветаев

Куча дел на завтрак.))) 🖼

Александр ))

Вс как всегда, черный чай с бергамотом и овсяная печенька...

Серик Рустимов

Горячее молоко с медом и шоколадом! И булочка со сливками!

Татьяна Черненкова

А ни чё ....🤷‍♀️ Лечебное голодание ...разгрузочный день.

Татьяна Черненкова

Приятного аппетита !👩‍🍳

Ss
Ssssssssssssssss

Ты со мной ?

Татьяна Черненкова

Я позже, недавно проснулась .. Вчера заказ был большой на блины- 2кг к вечеру , чёт устала ..может ещё от жары.у нас было +34, и около плиты горячей топталась два часа...я пока чаю.

Ss
Ssssssssssssssss

Хорошо