Евгений К

Приходит муж, принес жене шикарный букет ! Она ему--И что, мне теперь ноги раздвигать? Он--- А у нас что, вазы нет?

Ответы
Vi Za Vi

Дикая история из Ярославля. Там на днях иномарка сбила лосенка. В результате аварии из людей никто не пострадал, а животное было травмировано, но еще живо. Через некоторое время на место прибыл внедорожник, водитель выродок которого привязал тушу животного к машине и волоком повез по дороге. Еще живого!

Ви
Виктория

в той семье кот счастливее. его кормят и за это не тр..ют

Александр Жук Эстония Таллин

а я бы сказал да и засунул букет прям в пизду

Надежда Игуменщева

Класс,давно так не смеялась

Alla Lala

а жена-то проститутка ))

Rima Kravcenko

на добро ответ добром

Мила

Очень, очень смешно!

Ольга Никифорова

Ха,ха,ха🤣😅🤣😆

Галина

😂😂😂🌺🌸🌹

Она

✅🤭😁😂😅

Юлечка

Не любят

Олеся Я

😅😅😅

Ольга Гобозова

😊👏👍

El
Elle

Ха ха

Ирина Макарова

🤣👏

Леди Мила

👎