Александр

Как вы отнесетесь к переименованию Барнаула в Путинград )))))😲 😁

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Резко отрицательно.
1. "Барнаул" назван так теми, кто дал названия Бёрну, Брно, Пярну, Брянску. Эти города показывают путь движения какого-то великого племени. Это надо исследовать.
2. Этот урод такой чести не заслуживает.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Делать ме больше нечего.

Александр

Вот за урода спасибо бальзам на душу вылил )))))))))👏

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, хорошо.
ТЬак5 о чём там всё-таки?

Александр

Slayer слушаешь?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я русский язычник (перевожу -националист).

А В.

Оч много вариантов названий городов можно предложить и переименовать вообще все населённые пункты, снести дома старше 25 лет и др))

А В.

!!!

Tatyana Cherny

Это же столько денег потратить на переименование, чтобы лет через восемь обратно в Барнаул переименовывать?))

Александр

А им все мало )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 будет смешно,как смешно и имя путина,на болгарски оно означает - пиздин

Геннадий Митрофанов

Я бы даже не переименовал деревню,в нашем Мухосранске.😜

Александр

http://nnm.me/blogs/ap505/na-praymeriz-edinoy-rossii-predlozhili-pereimenovat-barnaul-v-putingrad/

Газинур

никак. а как вы отнесётесь переименовать Волгоград в Сталинград

Александр

Есть Сталинградская битва но волгоградскую не знаю

Газинур

тоже самоё. согласен с вами

Газинур

👍

Лора

в думе уже совсем нечем заняться ? уже не знают как прогнуться ?

Александр

Как вылизать ))))))))

Лора

или так 😡

Осипова Елена

причем здесь путин? И Барнаул...Как то привыкли к Барнаулу

Александр

http://nnm.me/blogs/ap505/na-praymeriz-edinoy-rossii-predlozhili-pereimenovat-barnaul-v-putingrad/

Осипова Елена

посмотрела. В Барнауле идет активное формирование чиновничей элиты, которая собирается не хило подсосать федрезерв, только я сомниваюсь, что для попрвки соц положения народа, им надо самим все попилить. А то, бля там в Москве, МИТИНГИ, ПРОТИВ КОРРУПЦИИ... у НАС ТУТ В бАРНАУЛЕ НЕ ПООЗАРУЕШЬ.тОЛЬКО ДЕНЕГ ДАЙ

Александр

Елен и это происходит по всей России

Осипова Елена

ВОРЫ И ПРИХЛЕБАТЕЛИ ПОВЫЛЕЗЛИ НАВЕРХ, ЧТО ДЕЛАТЬ

Зинъ Черн

Это как, в честь будущего бессменного вице-мэра города?

Вера Корина

Ленинград, Петроград, Сталинград, почему не Путинград.

Геннадий Митрофанов

В ближайшем времени,я в-этом уверен,Вы будете вынуждены изменить своё мнение. Не ошибался ни разу. Если,конечно с умственном развитием у Вас,всё в порядке. Надеюсь,что-это так. Потом напишите и признаете свою ошибку в суждении-этого человека. Всего доброго. Моё мнение имеет место быть,как и Ваше,впрочем.🙂 💐 ✌️

Александр

Геннадий я полностью на вашей стороне и мы не одиноки )))))))

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Александр. Так-это на поверхности. Не понимаю людей,которых унизили ниже плинтуса,а они за-это целуют непотребные места.🙂 ✌️

Иг
Игорь

Ей пулю из башки вынуть нужно! Дура, она и в Думе дура...

Иг
Игорь

Таким дай волю, всю задницу залижут.

Валентина Головкова

Путин пусть останется Путиным, Барнаул Барнаулом.

Людмила Варивоцкая

" ..Ой,боюсь,боюсь,ВОЛОДЯ В Барнауле влюбится..."

Алла Орлова

если это поможет барнаульцам почему бы и нет

Феечка На Шпилечках)))

потом опять будем культ личности осуждать...

Лариса Осадчая

против,Барнаул мне больше нравился всегда!

Татьяна Грачёва

Какой дурак запустил эту фишку в интернет ?

Александр

http://nnm.me/blogs/ap505/na-praymeriz-edinoy-rossii-predlozhili-pereimenovat-barnaul-v-putingrad/

Любовь Ф

так уже есть город по имени Путина Путивль

Любовь Ф

там ещё княжна Ольга плачет на стене

Ольга Литовченко

Я там жить не буду, спросите у Барнаульцев.

Галина Митрофанова

а какое отношение имеет Путин к Барнаулу

Александр

http://nnm.me/blogs/ap505/na-praymeriz-edinoy-rossii-predlozhili-pereimenovat-barnaul-v-putingrad/

Галина Митрофанова

Как к Теодору Нетте,пароходу и человеку