Епифания

А правда, что воюют не числом? Поэтому в России повысили призывной возраст?

Ответы
Константин Купчин

воюют то по разному.....и числом бывает....и не..числом...да вы в военных фильмах посмотрите...хотя бы...там и про число...и тд..

Епифания

История. Александр Македонский как побеждал? А Ганнибал?

Константин Купчин

Кутузов.....а вы знаете ккое прозвище было у Жукова?....мясник...Я же и говорю))) по разному...

Епифания

Великие полководцы побеждали умением

Константин Купчин

Побеждали то да...но с какими потерями ?.....Один победил с ротой 2 роты при потери 10 - хорошо....а другой с двумя ротами победил одну и потерял роту - но умел таки победить... И? а медали, к примеру, то оба получили...устояли же...

Епифания

Я привела примеры, Канны, Гавгамеллы. Что ещё надо?

Константин Купчин

так и я вам привёл)))....сколько лет служили в то время?...не год и не 2...

Епифания

Вопрос о полководцах

Елена Черепкова

А вас что нибудь другое интересует. Если нет. То не отвлекайте от общения

Епифания

Проходите мимо, любезнейшая и делайте сюси-пуси

Константин Купчин

....Поэтому в России повысили призывной возраст?...))

Епифания

Чтобы было кого убивать

Константин Купчин

вы думаете, что у нас так много народу, чтобы разбрасываться?

Епифания

Кому разбрасываться?

Константин Купчин

генералам...вождям..

Епифания

Любите и славьте их

Константин Купчин

да с чего бы я их любил то и славил?....причём всех))) есть кто реально достоин...а есть кто не очень то, хоть и считается героем...

Сергей

Неправда. Во вторую мировую очень много погибло

Никита Анохин

с 18 кончились, теперь - до 30.

Сергей Ключенко

не повысили , а изменили

Епифания

Снизили?

Сергей Ключенко

да , с детсада и в окоп

Ко
Константин

Ну бабы новых нарожают.

Татьяна Павлушина

да...