Ольга

А правда, что образ жизни и мысли накладывают отпечаток на лицо❓

Ответы
Александр Емельянов - Женат

А вот СРАВНИ..: По твоему лицу : Работа с бумагами... В доме нет проблем, всё УСТРОЕНО... Увлекаешься рукоделием.... Редко выходишь на природу... Друзей - 2-3 человека... Редко собираешь гостей у себя в доме... Выходишь "в люди" = театр..парк и т.п... Как, совпало что-либо...??????

Александр Емельянов - Женат

и на этом - спасибо...угадала.... Добавлю : пенсионер Погнранвойск СССР...+ педагог-инструктор по туризму, последние 25 лет...!! Обучаю детей и молодёжь туризму (горы+яхты) .. на БЕСПЛАТНОЙ основе...(за мой счёт)...!!

Ольга

Здоровый образ жизни....здорово! Повезло молодёжи с таким бескорыстным педагогом! Я тоже работала 17 лет с детками в детском учреждении...

Александр Емельянов - Женат

значит - коллеги....!!! понимаем друг-друга....!!!

Ольга

Да...спасибо!

Николай Маурин

ЕСЛИ ВЫ ВЕДЕТЕ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ У ВАС КРЕПКИЕ МЫШЦЫ,ЗДОРОВОЕ КРАСИВОЕ ТЕЛО, МЕНЬШЕ МОРЩИН НА ЛИЦЕ.ПОЧЕМУ РОССИЯНЕ КУРЯТ ,ОНИ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА ДЕТЕЙ, НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА,ПЕНСИЯ:ЗАСТАВЛЯЕТ ИХ ПЕРЕЖИВАТЬ, МНОГО.

Ев
Евгений

правда, вот в советское время можно было легко отличить продавца продмага от продавца ковров или мебели и тем более от учителя или врача... а уж горкомовские от токарей и слесарей сильно отличались

Антонина

Обязательно! ТОчно! ПОэтому только позитив, мысли о любви, удаче и успехе, хоть и нет этого в жизни. Улыбка на лице всегда молодит привлекает и настроение собственное улучшает! Это так! Это факт!

Ольга

🖼

Си
Сибирячка

Конечно. угрюмого человека лицо угрюмое. У жизнерадостного морщин мало. Хотя, таких сейчас малы, все мы с недовольными рожицами ходим.

Виктор Шаламов

Правда. На его лице были написаны все добродетели, кроме одной - способности мыслить. Можете такое лицо представить?

Ир
Ирина

Есть поговорка, что в 50 мы все имеем лицо, которое заслужили. Ещё одна поговорка:" Хороший человек и стареет красиво"

Алекс Гот

Смотрю телевизор и замечаю лица современного Бомонда не обезображены ни мыслями , ни интеллектом

Жагуда Жумагалеев

Образ жизни человека накладывает отпечаток на лицо бесспорно, но о мыслях не могу утверждать.

Игорь Шумейко

Конечно. Возьмите алкашей в последней стадии. И так всё,что делает человек. но людям не видно.

Ruslan Finogenov

Ну да, мысли вредные приводят к плохим словам, а там и до фингала под глазом не далеко

Ольга

Ого...😅

Ruslan Finogenov

Так всё логично 🙂

Александр Никитин

Это заметно специалистам... лично я замечаю при явном проявлении или у своих близких.

Серый

Конечно. Каждый негатив отпечатывается на лице. Да и радость тоже.

Ольга

Кошмар....на работе!?😱

Серый

Это такое занятие: чем экстримальнее, тем интереснее.

Ольга

Понятно..

Серый

Всё вас женщин учить надо.

Ольга

Ага!

Сергей Горталов

По крайней мере в "Портрете Дориана Грэя" всё обстояло именно так.

Любовь Соловей-Грищенко

Это правда, поэтому прочитать человека так же легко, как и книгу.

Ольга

🙂 🌻 🌻 🌻

А Б

когда человек не контролирует лицо, оно выдаёт все его мысли

Ольга

Да!? Учтём!

А Б

и вообще, есть мнение, что красота женщины не в анатомии её, а в настроении.. Прикинь, какой праздник у этой девушки
🖼

Ольга

Да, видела недавно целый ролик...роспись тела! Официантка произвела фурор на клиентов кафе!

Никола

Еще как. Эксперты даже могут определить по лицу образование

Владимир Голощапов

НА ВАШЕ -ДА. Я ВИЖУ следы дум творческих и страстей высоких.

Ольга

Ого, Владимир! Страсти высокие...смеюсь!

Владимир Голощапов

Да, а что так не бывает? А страсть в науке разве не высокая, а страсть - служить Отечеству?!

Ольга

Бывает...конечно бывает!

Владимир Голощапов

Вот, милая Оленька, а Вы хотели посмеяться. Страсть - это не только желание взять, но и желание отдать.

Наталья Дерябина

Однозначно, образуется маска твоего образа жизни на лице.

Ольга

Хорошего дня и чудесного настроения!🌻

Алекс Венцель

Конечно, а ещё он может добавлять шрамы на сердце...

Ольга

Берегите своё сердечко, Алекс!

Алекс Венцель

Так я уже живу на таблетках...Врачи говорят, что это теперь пожизненно...

Ольга

Понятно! Хорошего вам осеннего настроения!🍂 🍁 🌾

Алекс Венцель

Спасибо Оленька...Крепкого вам здоровья.)))))

Ольга

Спасибо, не помешало бы...здоровья!🙂

Алекс Венцель

Больше двигайтесь. Движение продляет нашу жизнь...

Ольга

Ладненько. Благодарю за совет, завтра с утра к морю....