Епифания

А что такое разврат в наши дни и в XIX веке?

–3
Ответы
Капитан Блад

Разврат сопровождает человечество со времен. первобытно-общинного строя , может быть и раньше. Вспомните - " О, времена...О, Нравы" Цицерона, который жил более 2-х тысяч лет назад.

Анатолий

Армянскому радио задали вопрос,"что такое разврат?" Ответ был таков" раз в рот🤔 раз в зад🤔 знаем а вот раз врат🤔😱 не знаем

Петр Соколов

Посмотрите купальник начала 20 века, за который судили. Удивитесь.

Ян
Яна_Mур

Качать губы и снизу и с верху