Геннадий Попов

Все знают, что подорожник помогает залечивать раны. А вот если водку настоять на подорожнике, она поможет залечить душевные раны?

Ответы
Su
Sula

Понятно, что вопрос-шутка) Душевные и телесные раны имеют разный механизм происхождения и, соответственно, исцеления) Водка может заглушить боль и без подорожника, но не способна исцелять от неё

Леонид 獅子急 Шестаков

лучше на зверобое... но не передерживать - может стать ядовитой... умереть, не умрёшь, но кожная аллергия обеспечена...

Геннадий Попов

спасибо, буду знать

Хронит Бронхический

Кто-т написал: Что-б "излечиться", от душевных ран - пей водку и закусывай...подорожником 😁

Microsonya Www

Возможно)) физические раны настолько могут открыться, что будет не до душевных)))

Светлана Спицына

Раненую , больную душу водка не спасет , ту любовь необходима и забота

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...а попробуй Алкозельцер на ней настоять с Антиполицаем

Hi
Hiреr

при душевных ранах от водки надо подальше держаться

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Водка яд для тела и для души, с чем её не мешай.

Ольга

Поможет...если 5 капель на пол стакана воды!))

Ольга

😊🍊

Геннадий Попов

это что, мандаринкой надо закусывать? 🤔

Ольга

🖼

🇷🇺Anna😊

Вам и без подорожника достаточно будет. ❄️

Максим Jw

Проверьте. И потом не забудьте доложить 🙂

Геннадий Попов

обязательно

Цв
Цветочек

Да хоть на полыни настойте - не поможет)

Людмила Варивоцкая

Оооооо... Тогда залечите надолго всё😁

Любовь Ф

скорее, желудочные поможет залечить

Петр Иван

ЕСЛИ внутрь принимать но отошло то время когда водку да внутрь лучше иногда коньяк

Да
Дарья

Она и без подорожника справляется

Да
Дарья

😁

Александр Грызлов

Нет таких это просто нытье и бзик

Суфия Каримова

Попробуйте,потом нам расскажите!

Марго Беккер

да канешно и НАВСЕГДА намертво!

Беатрис

такую бяку много не выпьете)))

Ег
Егоза

Это ваше основное лекарство

Геннадий Попов

Это я подумал, вдруг тебе поможет больную психику вылечить ... хотя, вряд ли