Юлия Александровна

дорогой ужинать иди я пирог испекла:- Ммм кулебяка. С фига ли бяка ты попробуй сначала?

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Вспомнился разговор друга. Он разговаривает с девчонкой, а она р не выговаривает и говорит:- Заявы не поехали. Он спрашивает -Какая заява?))) она -Жалко, что вы не поехали.)))

Александр Карабашев

ням-ням...вкусно дорогая,но ты все равно бяка,так как слишком мало кулебяки

Zmey_Ua. Слава Україні!

-Милый, иди есть кашу. -Ты же суп варила? -Мало-ли, что я варила...

Юлия Александровна

дада )))если я умру ,ты замуж выходи! да и пусть детей наших людьми воспитает ,ешь давай не помрешь ты с моего супу

Бо
Борат

Давай попробую твой пирожок..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Как корабль назовеш........