Ст
Станіслав

Ну как вы,как ваше чего? Прививку от царьвируса (корона - вирус) уже себе сделали отечественного производства. Как состояние ваше после его иньекции, если конечно вам ее поставили. Хороший продукт получился,лечит? Будьте здоровы не болейте.

Ответы
Это Я

Она не лечит, это же прививка. В лучшем случае, если всё же работает, она должна защитить, и не более. Посмотрим, когда статистика пойдет.

Раш

Вам необходима прививка против зависти и желчи, ну а после принимать таблетки против жадности, да побольше, побольше!))

Раш

Вам необходима прививка против зависти и желчи, ну а после принимать таблетки против жадности, да побольше, побольше!))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Еще пока не поставили. Да и страшно ее ставит.. хер знает что вколят

Ст
Станіслав

Правильно,не ведись. Она еще многих испытаний не прошла в мире ее не признают. А в Путинской России тебе ее еще впарят за дорого

Сергей Кузнецов

и вы не болейте. как там, в 404 уже сделали Зп по 5000 евро?

Желтый Гном Без Подвязок

нет конечно ждем пока вмажется ей путин....

Ledeni Vjetar

Вакцина не лечит.
Состояние нормальное

Niemand Против Войны

Чувак, ты путаеш: прививка не лечит.

Русская Девушка Аня

Нет, не прививалась от говновируса

Ир
Ира

Нет ,не делали. И вы будьте здоровы

Оля О.

С какой целью интересуетесь?

Ст
Станіслав

Интересно,лечит - действует

Оля О.

Не в курсе

Ст
Станіслав

Хорошо

Амина

Не делала и не собираюсь

Жорик В Тумане

Rima Kravcenko

и вам не хворать

Почти Доктор

Я уже проболела

Роксана Линдрман

У меня медотвод

La Testa

Тьфу тьфу

Галина Королькова

😃

Галина Королькова

Куда деваться Силы нужны мужчинам Пусть жены берегут их и тебя тоже☺️

Ст
Станіслав

Однозначно))))

Галина Королькова

Так что береги себя Еще много чего предстоит в жизни Видишь что творится

Ст
Станіслав

Благодарю Вас!) Да,все только начинается. Вы также будьте аккуратны,чтоб все у вас было хорошо!🌹🤝👍

Галина Королькова

Спасибо!! Всего тебе хорошего Узнаю все равно замаскированного😁🍫