Возбуждения Регулятор

Дайте, пожалуйста, ссылку на образец заявления в службу судебных приставов (см. внутри)

Идет взыскание алиментов с бывшего мужа на содержание ребенка. Проживает в другом регионе. Я сменила фамилию (вышла замуж) , теперь для перечисления алиментов на новую фамилию нужно написать какое-то заявление в службу судебных приставов. Вот я и прошу дать ссылку на образец такого заявления.

И ещё - кроме ксерокопии свидетельства о браке нужно им что-нибудь отсылать?

Супер

да нету образца такого, в свободной форме напишите и копия свидетельства приложите