Ек
Екатерина

Куда уходит вещество любви, доверия, постоянства? Откуда берется вещество предательства?…

Ответы
Артём

вещество постоянства из-за длительной не перемены положения, обыденности, постепенно превращается в вещество привычки. смешиваясь с веществом любви оно переходит в вещество самоуверенности. от самоуверенности недалеко до эгоизма, который меняет полярность вещества доверия, образуя тем самым вещество предательства. вывод: все вещества в организме нуждаются в регулярном и тщательном перемешивании, дабы избежать застоя и самопроизвольного перехода их из одного в другое.

Ин
Инекече

та ну? 0_0 и ента усё без катализаторов?

Артём

один из вариантов

Ендурин 15

С ЛЮБОВЬЮ ЖИТЬ СКУЧНО. ХОЧЕТСЯ АДРЕНАЛИНА И ПЛЮС ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ЗНАЧИМЫМ. КАК ПАУК В МОЗГУ ЗАТАИЛОСЬ ВЕЩЕСТВО ПРЕДАТЕЛЯ И ЖДЕТ СВОЕЙ МИНУТЫ. ЧЕЛОВЕКУ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН СУПЕР И ЧЕРЕЗ СВОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ КАКИХ ТО ВЕРШИН И НИКТО НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ О ЕГО ТЕМНЫХ ДЕЛИШКАХ. НО КАК ПРАВИЛО ЕГО ОКРУЖЕНИЕ ТОЖЕ ПРЕДАТЕЛИ И СДАЮТ ЕГО С ПОТРОХАМИ. И ОТ СУПЕРА ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ ОЗЛОБЛЕННОЕ ОДИНОКОЕ СУЩЕСТВО

Акрон Акронисов

От выборов человеческих. Один выбирает верность, любовь, созидание. Другой, лёгкий и приятный путь измен, удовольствия и лжи. В момент выбора душой того или иного пути развития формируется новая энергия. А вещество энергии разлито вокруг в пространстве. Энергия любви, и энергия ненависти. Но, выбор делаем ТОЛЬКО МЫ! И мы несём ответственность за этот выбор.

Алекс ?

Есть у человека добрые и злые ГЕНЫ.Добрые гены - они появляются рано ещё при рождении и приносят человеку любовь и всё другое хорошее! Но беда- добрые гены как и всё не вечны под луной Так с ними и умирает любовь и другое хорошее тоже(( И тут появляются гены злые,они-то и приносят всякий хлам! 😛

Алекс ?

Конечно печально!) Если твои гены не нашли ещё генов попутчиков по жизни! Но ты ищи Катюня!)

Денис Шаповалов

Так оттуда же.это одна кухня.передержали пирожки в духовке вот и пожар.не уделили лишнюю минутку любимому не ещще что нибудь и все наперекосяк.

Ек
Екатерина

вот поэтому и не готовлю

Денис Шаповалов

Не умеете или не хотите?

Ек
Екатерина

не хочу

Евгений Силаев

предательство от зависти. а любовь, доверие и постоянство уходят и за того что теряем человеччность)

***

это все человеческая разболтанность и отсутствие всяческой морали, и простое всем наплевать

Сергей Olentsov

Первое вещество не уходит, оно всегда с нами, но мы понимаем это уже плюсе предательства. ...

Константин Никитин

от тянучий субстанции обыденности и зашоренности, привычки в купе с неумением и неохотой

Николай Иванов

от утомления бабским мозготраханьем типа что она тебя любит поэтому ты должен

Владислав

любовь к одному должна быть обесценена,так как это порождено эго структурой

Николай Балакирев

Плохие примеры заразительны. Люди видят мир вокруг себя, и ведут себя так же

Ма
Маргоша

еще вечный вопрос - куда уходит любовь? Еще вчера казалось - это навсегда....

Ержан Сакенулы

Чтобы предательство не случилось не должно с друг другами ругаться

Marat Abishev

на первое ответ: в зачаток в матку. на второй вопрос ответ: с генов.

Сергей Руцкий

чужие кажутся лучщими . потом только . одно и тоже бывает и хуже

Alfred Melkon

Во всём виноваты туповатые женщины! Всё у них в руках!!!

Alfred Melkon

Что то не та к ?

Ек
Екатерина

не так это

Alfred Melkon

Это именно так! Задумайся, если женщина встречает с любовью и провожает , и не пытается стать мужиком то всё будет просто в шоколаде !!!

Ек
Екатерина

как быть мужиком?

Alfred Melkon

Не терять женственность свою!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кать, ну все оттуда же, сверху! Испытания на вшивость.

Трофимов Владимир

в образовавшуюся трещину от житейских передряг

Андрей Науменко

Ну, с возрастом меняется гормональный фон же...