Лис

А вы чувстуете ответственность за настроение друзей когда они толпой (вечеринка) у тебя дома?

Ответы
Любовь Васина

Да, конечно ответственность должна быть и за настроение друзей, да полностью за все происходящее...

М@
М@Линк@

Нет , наоборот это они переживают чтобы у меня было настроение , иначе всем хана 🤣

Svetlana

До первых 3 бокалов, потом все на лайте, кто не пьет .... пусть идет к себе домой!

Си
Сибирячка

Конечно. Они не хотят чувствовать, поэтому не приглашают с ответным визитом)

Ти
Тина

Нет. Мы веселимся не напрягая друг друга. И не навязывая свое настроение.

Та
Татьяна

Конечно. Хочется всём уделить внимание и передать хорошее настроение.

Alina Nn

разве можно брать ответственность за кого-то?😳это же невозможно!

Лис

можно конечно и мы всю жизнь это делаем, и даже порой против своей воли.

Alina Nn

вечеринку организовала, а настроение пусть каждый сам себе выбирает, я ничем не смогу помочь

Просто Я)

Конечно!! Мы в ответе за тех ,"кого принесло в наши хоромы"

Юлия Пак

Нет. Они взрослые люди и сами должны следить за собой.

🇷🇺Anna😊

чувствую. Только у нас не толпы, у нас гости.

Лис

Вы не поняли суть вопроса, выпейте кофейку может настроение поднимется, если конечно вы в принципе не токсичный человек.☕

🇷🇺Anna😊

Что, по-вашему, я не поняла и почему вы так считаете?

Лис

Чувствую, что настроение не на позитиве

🇷🇺Anna😊

Почему же. Вы хотите сказать, думаю ли я о том , как и чем угощать "названных гостей, которые хуже татарина"? К вашему сведению, я без звонка никому не открываю! 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Лис

Я не об этом, а о настроении сейчас, в данный момент, а по вопросу имелось в виду, делаете ли вы попытки поднять настроению другу который почему то расстроился пребывая у вас в гостях с компанией)

🇷🇺Anna😊

У нас в гостях ни разу никто не расстраивался. И потому уж извините.

Лис

спасибо за ответ)

Вера Гудкова

У моих друзей отличное настроение всегда.

Niemand Против Войны

Ну естессно. Водки должно быть вдоволь.

Се
Сежок

конечно. без меня не бывает праздника

Лис

👍🐰

Эльвира

Мы придумывали игры. Было весело.

Марго Беккер

Неа с чегоо бы? Взрослые же все..

Elenika Os

Не то что чувствую я его задаю

Натка М_Мак

Конечно же, как хозяйка дома

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Эмм, нет. Они адекватные

Раиса Бобкова

Да, скучно не бывает..

Елена Данилова

Эээ... Отчасти