Иса Джи

Враг рода человеческого похотью палится,а еще чем?))

Ответы
Сибирский Инквизитор

Истинный враг рода человеческого палится насаждением вредоносных учений.

Сибирский Инквизитор

"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи." это про вашего божка-маньячка, между прочим.
Ну и еще "по делам их узнаете их", или как-то так.

Иса Джи

ум за разум зашел - про таких говорят,дьявол-обезьяна Бога,лишь все переворачивает с ног на голову, поиграйся..пока недоиграишься

Сибирский Инквизитор

Отойди от меня, сатана!

Иса Джи

ахинею несешь,а Христа-цетируешь,шизик

Сибирский Инквизитор

Само такое. Ничтожное убожество.

Елена Кокорина

мне это не интересно этим забивать голову

Иса Джи

почему?

Елена Кокорина

не хочу

Иса Джи

потом

Рустам Сабиров

Чревоугодием))))

Иса Джи

,как продолжение,верно,похоть-истощает тело

Аннушка Сукач

Водкой

Иса Джи

🥂

Аннушка Сукач

За что пьём?

Иса Джи

💗

Иса Джи

))))