Штурмхонд Николай Ланцов

Интересно послушать местных диванных психологов.
Итак. Все вокруг говорят о каких-то детских мечтах, а я в детстве жила одним днём и ни о чём не мечтала. Не мечтала о будущей профессии, не мечтала поскорее повзрослеть, не мечтала завести единорога и стать принцесской. Просто резвилась в своё удовольствие с друзьями и преспокойно ходила в школу.
Ну-ка, что со мной было не так?

Ответы
Nick Moslem

Да думаю все так,многие даже не знают чего хотят,когда школьный аттестат уже на руках; и поступают с кем-то за компанию...Я шёл намеренно в авиацию...наше поколение мальчишек просто болели авиацией и космонавтикой

Зуфар Алеев

Всё было так как и у всех детей ,дети сами по себе ни очем мечтать не могут , не хватает знаний жизни . По этому взрослые навязывают им разное.

Константин

я сейчас вас можно назвать целеустремленным человеком? Всегда идете к поставленной задаче и планово ее расписываете ?

Штурмхонд Николай Ланцов

Я не строю никаких планов. Никогда.
Целей достигаю всегда, и не успокоюсь, пока не сделаю это.

Константин

ну и норм значит все

Владимир Ляпин

Не знаю. Я хотел быть моряком. Чуть было не захотел стать космонавтом. Но потом решил стать инженером. И получилось.

Алексей Жуков

все так. Я мечтал о проводном телефоне в дом и о зеленом 412 москвиче с опасными ручками🖼

Даниил Белевитин

Кхм... Вы зациклены на собственном удовольствии... Ваше эго превалирует над душой...

Штурмхонд Николай Ланцов

И с чего это такой вывод?

Даниил Белевитин

С дивана)))

Александр Данкев

Вам даже дипломированный психолог ничего не скажет, слишком мало информации.

Штурмхонд Николай Ланцов

Так тут даже по аватарке целые диагнозы ставят. Я этих умников жду.

Александр Данкев

А вот оно что.😂

Иван Мишичев

То же самое. Ещё ждал очередной серии "Четыре танкиста и собака".

Улугбек

Вы, Настенька, неискренни... Всё у Вас было... Не прибедняйтесь...

Штурмхонд Николай Ланцов

1. Не надо меня именем называть. Спасибо.
2. Я говорю, как есть. Ничего этого у меня не было, а было, как написала.

Улугбек

Неужели, никогда не следили за белыми облаками, не любовались игрой козляток на лугу, не вставали на пригорке с распахнутыми объятьями навстречу ветру, не вглядывались у уходящий вдаль синий горизонт над лесной далью????

Штурмхонд Николай Ланцов

Это не мечты.

Улугбек

Ооо!!! Ещё какие мечты... ПОЭЗИЯ, Голубушка!!!

Улугбек

Что же Вы ещё желаете??? Возможно, что это и есть Ваша не состоявшаяся мечта???💁‍♂️😉😌🌷

Изя Моргенштерн

Думаю вы не очень любите мечтать. Рациональная особа. )

Изя Моргенштерн

Тогда у вас наверняка были детские мечты, может они не были прямо сосредоточены на конкретной идее, но наверняка доводилось мечтать о всяком. )

Штурмхонд Николай Ланцов

Я точно знаю, что ничего не было.

Изя Моргенштерн

Откуда вы тогда знаете, что любите мечтать? Если вы пробовали )

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну может быть потому что у меня сейчас есть мечты, не, не думали об этом?

Изя Моргенштерн

Думал. В любом случае удивительно, что в детстве не было. )

Tr
Traveler

И даже не мечтали чтобы не спросили на химии?🤔

Штурмхонд Николай Ланцов

Так это не мечта. Ну, с моей точки зрения.

Tr
Traveler

Мечта.Не очень высокая правда ,но... мечта)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да и слава богу, жизнь - радует? Значит всё окей.

Я С Марса

всё равно есть мечты и кем стать - тоже)

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну это сейчас.

Я С Марса

нет, и в детстве. И, -только в детстве, сейчас просто работаешь и развиваешься.

Я С Марса

Вы чем занимаетесь? Языком зарабатываете? )

Штурмхонд Николай Ланцов

Что за...... Нет.

Вячеслав Сызов

Я с вами и считаю что все у вас ТАК !!

Игорь L

и как это повлияло на "сейчас"?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну вот не могу сказать. Смотря, что Вы хотите услышать.

Игорь L

думаю, в некотором смысле свободное было детство)

Ллири Хесс

Видимо у нас одна странность.

Ви
Виталий

У вас просто было детство

Черный Ангел

С тобой то как раз все так

*Елена Сергеевна*

Все так. И я так жила))

Константин

Нормальная девчонка