Вaсилий Куликов

Вас радует победа Майдана?

Ответы
Эл
Элен

Чья победа-то? Толпы неуправляемой или, скорее, стада ведомого? Политики в игры играют, а страдают обычные люди - такие как мы.

Вaсилий Куликов

ответ жертвы киселева.

Эл
Элен

Поспорю. Это не ответ чьей-то ЖЕРТВЫ, ответ думающего человека! Достаточно прочитать историю нашего государства (а именно о событиях начала 20-го века - революция ни к чему хорошему не приводит)... Два пути развития государства - революция и эволюция... Так вот, эволюция - это наилучший вариант!

Вaсилий Куликов

здесь не тот случай чтоб ждать результаты эволюции. жизнь заставила действовать именно так. небыло другого выхода у народа когда отнимали все!

Эл
Элен

Жизнь заставила??? Не уверена, что именно жизнь... кто-то направил агрессивную массу... И у этой массы даже в Украине противников хватает (я не беру во внимание действующую власть).

Ирбис Djk

Люди участвующие в этих событиях - быдло, которое повелось на призыв провокаторов... это разве может радовать?

Вaсилий Куликов

быдло это те кто насмотревшись киселева и прочую нечисть верит пропаганде бреда об Украине.

Любовь Орлова

я в глупые игры не играю, тем более ума хватает не променять СВОЮ РОДИНУ на долоры, сколько бы их не давали!

Миша Kомаров

нет. кучка уродов и гопников развалили страну,а народ теперь страдает.

Вaсилий Куликов

народ убрал кучку уродов. Теперь будет счастлив.

Миша Kомаров

ой,что то есть большие сомнения. это стандартный сценарий,после которых народ бедствует.а то что Янукович был плохим политиком,согласен.а сейчас кто пришёл к власти,санитар стал министром здравоохранения, и т.д.

Вaсилий Куликов

в Украине все будет хорошо!

Миша Kомаров

у меня мама с украины, и она крайне негативно к происходящему относиться.

Вaсилий Куликов

она наверно знает о происходящем из российского зомбоящика. Тоесть не знает что в самом деле происходит.

Миша Kомаров

да нет,родственников и мобилку никто не отменял. 🙂

Наталья Бакушева

люди убивают друг друга а тимошенковцы руки потирают чему радоваться

Вaсилий Куликов

радоваться победе народа над диктатурой.

Наталья Бакушева

радуйся

Вaсилий Куликов

слава Украине!

Наталья Бакушева

шмат сала тебе в руки как вы все нацики зае..ли

Вaсилий Куликов

я русский. Но не дебил как вы, запрограммированые путиным.

Ал
Александр

Победа бандерлогов над трусливыми собаками! Чему тут радоваться?

Инна Сотникова

Я не знаю,что там на самом деле...и такая победа равна поражению...

Вaсилий Куликов

в самом деле не знаешь.

Лев Грибановский

Там пока непонятно, кто победил. Пока , что происходит, не радует!

Lira Ziyaeva

никакой вариант там не может радовать. ибо фундамент трухлявый

Erus Curirus

победа?!...мне кажется рановато ещё говорить о какой то победе

Вaсилий Куликов

Еще не окончательная но добились основного.

Erus Curirus

не буду спорить

Щербакова Елизавета

Я политикой не занимаюсь, но это не победа, это террор!!!

Вaсилий Куликов

меньше киселева смотри.

Щербакова Елизавета

Я Киселева не смотрю!

Вaсилий Куликов

о каком терроре речь?

Щербакова Елизавета

Заканчиваю разговор!!

Ольга Золина

Я не понимаю чего они вообще все дерутся. За что?

Ольга Евдокимова

ага. как любителя гражданских воин. убийцы!

Ольга Евдокимова

и истории. вы как-то припоздали. 17 год уже проходили. да и французкая заварушка тоже не заметили? убивали своих детей- они нечисть? да у вас руки в крови . убийцы.

Вaсилий Куликов

конечно нечисть, убийцы, убивали детей по приказу властей. И не только детей, всех под ряд. Сейчас будут наказаны мразь!

Ольга Евдокимова

не мешало бы мозги прочистить. я и говорю-верной дорогой идете товарищи! убийцы!

Вaсилий Куликов

какая же ты убогая.

Ольга Евдокимова

лучше быть убогой чем убийцей.

Олег Диденко

Не терплю национализм ни в какой форме.

Вaсилий Куликов

Демократия в Белоруси притча во языцех. И путинская россия продемонстрировала вторжением войск в Украину. Перечислять преступления красных и россии не стану, это слишком длинный список получится. Мне вас жалко, верящих путинской пропаганде.

Олег Диденко

У меня свое мировоззрение сложившееся задолго до появления Путиных , Ельциных и Лукашенко. Демократия это вообще миф. А то, что в России бардак, воровство и понятия, это давно всем ясно. Если бы это было по другому, Украина сама давно бы попросилась в состав России. В Белоруссии тоже не стоит говорить о демократии, но в Белоруссии есть хотя бы стабильность, а это дорогого стоит. И в Белоруссии только один олигарх, который сам у себя не ворует.

Вaсилий Куликов

Как хорошо живется с завязаным ртом! А Украина предпочитает свободу куску колбасы. Нам такая стабильность не нужна.

Олег Диденко

Ну и что ты в состоянии сделать со своей свободой? Детей накормить? Дом построить? Пенсионеру помочь? Больного вылечить? Есть возможность только п о п и з д е т ь и удовлетворить свое эго. Все это только слова. Свободы как таковой нет нигде. Если майдаунты считают , что развалив экономику Украины , завязанную еще с советских времен в кооперацию с Россией они приобретут свободу, то вряд ли. Свобода нищего стоящего на паперти с протянутой рукой , мало того что ничего не стоит, она еще и унизительна.

Вaсилий Куликов

о нищете информация от бацьки или с россии импортировали?

Николай

Боюсь, что победа окажется Пирровой...)))

Вaсилий Куликов

надеюсь что нет.

Николай

Не проглядываются благие цели, что собственно хочет Майдан? А вот когда свергают памятники и жгут книги - это очень нехороший признак, очень!)))

Вaсилий Куликов

книги ни кто не жег. А ленин явно не достоин красоваться. Благие цели не видишь потому что под влиянием пропаганды путина.

Николай

Нет,Василий, я не политик, простой мужик, и от Путина в 10 тыс км живу. И Путин для меня вовсе не идеал, его самого жулики к власти поставили. И всё же заметь: в Европе стоят памятники как тиранам так и благодетелям, и никому в голову не приходит их сносить, потому, чт это их ИСТОРИЯ! А вот когда начнут жечь костры из книг, вспомнишь меня...

Elena Barreda

Это Вы о чьей победе сейчас говорите?

Елена Вигуржинская

Меня больше интересует Севастополь!

***алекс Гирш***

ответить не в силах т.к. там не был ....

Cергей Классен

ну конкретно вас то точно радует

Вaсилий Куликов

Конечно. Я ведь в Украине живу.

Геннадий Колпаков

убийцы пришли, кому в радость.

Вaсилий Куликов

убийцы будут наказаны. Одного, главного, путин спрятал. Врядли достанем негодяя.

Геннадий Колпаков

ты тоже из их числа.

Вaсилий Куликов

добрый дядя путин, не убийца, послал войска в Украину. Не убийц спасать. Точнее Крым захватить. Украину не получилось. Сколько горя наделал мразь со своим подручным ради удовлетворения геополитических амбиций.