Полина Изотова

Куда девается дырка когда съедаешь бублик?

Ответы
Xenia

Никуда. Она съедается вместе с бубликом, так как составляет самую его суть. Самое обидное - вы при всём желании не можете съесть бублик без дырки, такова данность. Это закон природы, такой же, как, например, третий закон Ньютона.

Ислам Халухоев

а вот и ваш бонус отличный релакс)) http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains

Василий Костарев

Дырка от бублика никуда не девается, она снова отправляется к бублигуму, и снова соединяется с новым бубликом и так бесконечно, пока бублигуму не надоест делать бублики...

Катерина Кочнова

Клааааасс!!! Точно!!!!

Полинка

Гай Фокс — английский дворянин-католик, родился в Йорке, самый знаменитый участник Порохового заговора против английского и шотландского короля Якова

Андрей Шадюль

растворяется в воздухе. когда откусываешь нарушается герметичность дырки и она испаряется)))))))))

Владимир Ефимов

Она откладывается в жировую ткань и создаёт целлюлит, поэтому бубликов нада есть умерено....

Катерина Кочнова

О да!!!! ))

Владимир Ефимов

Вижу, Вам этот процесс знаком?

Катерина Кочнова

Любою мучное, но страдаю от него...умеренно))) Те с весом порядок, а вот целлюлитик есть немного))

Владимир Ефимов

Надо ещё учитывать гормональный фон организма, а он меняется с возрвстом

Катерина Кочнова

мне 30, родила второго рнбенка. пока всё как всегда)

Владимир Ефимов

Больше растительной пищи. Мясо, желательно, не употреблять (рыбу иногда)

Ия

Воздух...........................он не девается............................без него жизни не будет.............................

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Николай И.м.

Дырка, Ислам, всегда там, где должна быть!..

Анатолий Фролов

дырька дырьку видт издалека--у них тяга така--остально пропадат в них--как черен блин дырк

Олег Никишин

Ты просто не замечаешь как её съедаешь, потому что это самая вкусная часть бублика))))

Ислам Халухоев

вот бонус отличный релакс)) http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains

Фиолетовый Слон

Ну, это как повезет. Иногда в головном мозге поселяется. Представляешь, какая беда?

Июнька

ВаЩе-то дырка от бублика - это самое вкусное в бублике. И съел, и фигуру не испортил!

Татьяна Максимова

НЕ надо есть бублик, не будешь вспоминать про дырку. А если не наелся, то съешь ещё.

Ислам Халухоев

и вы съешьте вкусный альбом моего чиллаута))) http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains

Дмитрий Захарко

учебник физики открой Когда от ТОРа вырезаешь сектор- Что получьшается?

Константин Кульков

дырка - есть ничто. ничто никуда не девается - оно остаётся быть ничем.

Валерий Васильев

Пустота как была, так и остаётся, а "дырка" переходит в новое качество.

Le
Leonid19548

Она не куда не девается, выходит позже , простите, через заднее место.

Александр Петрухин

Ее там нет изначально. А то веревочку некуда будет просовывать!

Александра

разбухает в животе и оседает лишними килограммами на заднице

Манюшок

она деваеться туда где большая вода может быть на всегда

Катерина Кочнова

Вариант!!!))

Петр Ильницкий

Бегает в поисках нового (желательно молодого) бублика.

Юлианна Брылевская

Уходит в сансару для следующих воплощений в бубликах)

Ислам Халухоев

молодец вот бонус мой релакс)) http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains