В:
Варвара :)

В зоопарке табличка перед вольером со страусами: 'Cтраусов НЕ ПУГАТЬ пол БЕТОННЫЙ'.

Ответы
Маша Илларионова

ну,правильно!они же от испуга голову в песок,а там бетон,значит были случаи,раз так написали)))

Сергей Логинов

Ничего странного, некуда будет спрятать голову, а это нервный стресс и птица может погибнуть

Владимир Трапицын

то, что страус закапывает голову - заблуждение

В:
Варвара :)

))))))))))) Возможно...верю тому что пишут и говорят ))

Владимир Трапицын

ну так ведь говорят, что где-то и кур доят...))))

В:
Варвара :)

))))))))))))))))))))))))))))) ага и птичье молоко потом продают )))

Татьяна Мурашова

как всегда-даже над птицами и то издеваются.

Димон Димон

И чего не понятного?!Просто не пугай

Томара Арутюнян

ГОЛОВУ ЧТОБ НЕ РАЗБИЛИ

Рамиль Веселый

Представил)))))

В:
Варвара :)

)))))))))))) Я тоже---поэтому и поставила сюда в вопросник )))) посмотрю как ответы приходить будут...много ли таких как мы )))))))))

Рамиль Веселый

Не поверишь Варя, очень много!!!)))))))

В:
Варвара :)

))))))))) посмотрю сейчас )))))))

Rr
Rrrrr

🙂