Степаныч

Представьте в одно мгновение отключены все сотовые теоефоны. Нет Интернета!!!! Ваши действия?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я уже задавала подобный вопрос, одна мне ответила, вы что, работы хотите меня лишить и денег? Она даже не понимает, что это вполне может произойти. Я так думаю, что я растеряюсь при этом, точно, а что дальше - прям даже и не знаю, надо пофантазировать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тихий ужас. Я на удаленке работаю, консультирую по телефону (до 100 звонков в день) и по e-mail (до 50 писем в день). Мне тогда пулей в офис лететь и работать там, с живыми клиентами.

Свободная Как Ветер

Сделаю ген.уборку , приготовлю первое , второе и компот , позанимаюсь цигун , йогой , бодифлекс , почитаю книгу и высплюсь как сурок 🤗

Степаныч

👍

Константин

как и раньше годами жил.. читал творил, гулял, работал, ходил по музеям, театрам, выставкам, Ездил туда сюда...

Степаныч

Верно

Сергей Горталов

Придумаю что-нибудь... в конце концов я больше половины жизни прекрасно без этого всего обходился.

Епифания

И вода! Когда я жила Люберцах так было один раз. Отключилось всё! Без воды оказалось труднее всего

Степаныч

Верно. И ни туды и ни сюды. Енжели зимой1, то через 2-3 дня здец

Ellа

иду к соседки проверить,это только у меня или у неё тоже,а там кофе......посиделки вообщем:)

Степаныч

🍓

*Елена Сергеевна*

Мы так полгода жили...в 215-2016. По стационару звонили. И ходили встречаться лично

Zmey_Ua. Слава Україні!

До завтра доживём.

Степаныч

Прекрасно

Александр

Гулять пойду. Без телефона обхожусь запросто,по работе в основном звонят.

Владимир

в так называемом«своём хозяйстве» всегда дел и действий много😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наконец разберу кухонные шкафы, закончу вышивку и дошью платье!

Сергей Зимин

А что в кухонных шкафах ? Почему их нужно разбирать ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Беспорядок. Каюсь... Все не доберусь...

Сергей Зимин

Домашних организуйте .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да некого...

Сергей Зимин

Хм

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нормально все!))

Любовь Вотинцева

ГОСПОДИ ДАЙ БЫ БОГ ! Хоть общаться бы начали по человечески !!!

Сергей Волков

Вспомним как пишутся письма и с каким чувством трепетным их достаёшь из почтового ящика)))

Александр Ипатов

БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ ПРОЖИЛ БЕЗ НИХ ЖИТЬ СПОКОЙНО

Надежда

Слава Богу!!! Теперь всё, что планировала, сделаю.👍

Степаныч

👍🥃

Надежда

👌😊

Алёнка

Звонок домой на стационарный что б не волновались

Александр Петрович Кудрявцев

ну и слава богу на рыбалке хоть никто не достанет

Степаныч

так

Ирина Карпова

выбор огромный- ванна, чай, кофе, фотосеты, хобби.

Степаныч

👍

Ирина Карпова

смайликами тупить необязательно

Степаныч

Согласен

Андрей Григорьев

Че опять я... ну поехали смотреть, налаживать...

Genadij Kozlovskij

Пойду гулять с фотоаппаратом. 🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть книжная библиотека.. и телеграф))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо,.. я инвалид безногий чоле? думаете не дойду?? ...

Степаныч

А лень вперёд нас родилась

Степаныч

Вот и отлично