Хава Асхабалиева

Недавно пересмотрела все части фильма Рокки Бальбоа... хотела поделиться эмоциями с друзьями но многие не смотрели этот фильм и не имеют понятия о ком идёт речь ... а я очень люблю этот фильм а актера так уж с детства влюблена))) даже думала на бокс записаться ))) а какие у вас чувства вызвал этот фильм

Ответы
Митяй

Сильвестр «Слаевич» Сталлоне — расовый американский порнушник, немного актер, сценарист, продюсер и режиссер. Народным массам известен как Итальянский жеребец, Рокки и Рэмбо. Карликоподобен и необратимо кос челюстью. Паралитик на одну сторону. По собственному заявлению, снимается в кино далеко не из любви к искусству, а потому что ради бабла готов на всё, даже замочить прохожего.

Хава Асхабалиева

Не знаю таких подробностей

Митяй

Женат, разведен, женат, разведен, женат… Пятеро детей. 13 июля 2012 года у Слая умер старший сын 36-летний Сэйдж. Почему умер — неизвестно, то ли передозировка веществами, то ли сердечный приступ… Сам Слай уверен, что сына убили. Такие дела.
Имеет украинско-еврейские корни, его бабушка родом из Одессы.

Митяй

Начинал кинокарьеру жадный итало-американский коротышка в 1970 году в порнофильме «Вечеринка у Китти и Стада». Данный прон ошибочно считается фильмом «Итальянский жеребец», а на самом деле там только начало из оригинального кино. Первой ролью вне порнухи был эпизод в комедии ЕРЖ Вуди Аллена «Бананы», в которой Слай сыграл хулигана, насилующего в метро старушенцию.

Митяй

Актер целых девять раз удостоился «Золотой малины» — за худшие роли. Сталлоне, в отличие от многих коллег по цеху, на это не обижается и с удовольствием приходит на церемонии вручения, что говорит о здоровом чувстве юмора и нераздутом ЧСВ.

Митяй

Фильм Рэмбо 3 был запрещен к показу в СССР. Клюква еще более развесиста, надпись перед титрами: «Этот фильм посвящается доблестному народу Афганистана» как бы говорит нам: «Осторожно — хуита!». Советские солдаты еще более тупы и безжалостны, советский полковник Зайцын ещё более отвратителен. У Рэмбо опять есть чудо-нож и чудо-лук, а точность стрельбы выше, чем у Чингачгука. Доставляет сцена выпиливания целой совьетской армии стадом неподмытых моджахедов верхом на лошадках и с тяпками в руках. Душманы, указывающие расстояние в милях, прилагаются.

Митяй

Кстати, в этом фильме Слай отхватил реальных пиздюлин от Дольфа. В какой-то момент съемок Сталлоне вмазал ему по физиономии не по-киношному, когда кулак пролетает в сантиметре от носа, а по-настоящему, при этом еще и наебав, сказав, что ударит на счет «три», а сам стукнул на «два», для лучшего «кинематографического эффекту». Лундгрен затаил обиду и таки отомстил в другом дубле, зажав подлого итальяшку в углу ринга и пробив ему «лося звездного» в грудь со всей мощью своего налитого плотными мышцами стокилограммового тела. После дубля Слай с перекошенным ебалом убрался домой, отменив съёмки, ночью у него начались проблемы с сердцем, и его отвезли в больницу. По одним данным, он лежал в больнице четыре дня, по другим — девять. После этого больше Дольфа не подъебывал, хватило, видимо. Что характерно, Слаю тогда было так хуево, что врачи даже затребовали в больницу кинопленку, ибо не верили, что данная травма может быть нанесена человеком, так как симптомы явно указывали на травму грудной клетки с опухолью перикарда, нанесенную рулем при лобовом столкновении автомобилей. А дубль с тем ударом вошел в фильм, кстати.

Дмитрий Лебедев

Противоречивые. При том что все 4 части Рокаи совершенствует свои технические и моральные качества, ВСЕ бои он выи7рал тем что противника перестоял... нафига было полфильма курицу ловить если ни одного па ногами на ринге не сделал?..

Хава Асхабалиева

Понимаешь нужна ловкость скорость выдержка и терпение вот чего добивался тренер

Дмитрий Лебедев

Смысл? Набивал бы мозоли на башке как каратист на ладони и качался по методике Шварца для одного валящего быка удара...

Док

А как вы думаете для пацанов?) Пример для подражания! Желание заниматься, быть сильными крепкими! Мы выросли на этих фильмах! Прогуливали уроки когда их показывали по кабельному)))

Хава Асхабалиева

Да ))) я много читала об этом фильме и жизни актера после этого Фильма

Док

Фильм снят на основе реальных событий. А что касается Сильвестра Сталлоне, то живет и здравствует! И если рассматривать конкретно его то тоже можно ровняться на такого человека. Он сам себя создал. Итальянский иммигрант из бедной семьи, с родовой травмой и столького добился!

ДА
Денис Алексеевич

Не знаю, смешанные) Наивный, но целеустремленный герой Сталлоне с прозвищем из своего самого первого фильма, который был в жанре +18 - Итальянский жеребец)))

Хава Асхабалиева

Просто он как человек как мужчина был прекрасен с большой душой

Bek@ Georgia

Привет я тоже обожаю этот фыльм . Очень жизненный стремление семейные ценности любовь терпения страсть развития и ещё много всячени!

Рафик Каратаев

Самые хорошие где человек своим упорством добивается всего сам и рядом любящая его женщина которая при любых обстоятельствах рядом

Алексей Васильев

прям хотелось в их нее время попасть,и ставить на рокки бальбо баксы ,ты же вилел фильм и полюбому не проиграешь

Хава Асхабалиева

😂😊не задумывалась

Pe
Perfect

Это шикарный фильм,притом все части!Даже Крид наследие.А уж тем более,когда узнал как он получил эту роль.

Pe
Perfect

Они не понимают просто...

Хава Асхабалиева

А может правда я мнительная

Pe
Perfect

Но я-то согласен тут.)

Хава Асхабалиева

А разве это плохо ?

Pe
Perfect

Нет конечно.)

Роман

Только процесс тренировки) и немного личная сюжетная линия с женой. Есть ещёт один фильм - Наследие Рокки.

Роман

А я так делаю. Могу один фильм , как в кино - крутить сутками,если он так интересен.

Хава Асхабалиева

А я не могу так мне не интересно становится

Роман

Но серия фильмов нравится?

Хава Асхабалиева

Конечно не нравиться этот фильм не может

Роман

Ага)))

Евгений

Один из любимых фильмов детства,видео касеты на прокат и все такое....Классное было детство без интернета!

Хава Асхабалиева

Да было время золотое успела я в те годы без интернета и всех гаджетов

Евгений

Я тоже считал приставку Денди виличайшим изобритением человечества!!!!!!!!

Хава Асхабалиева

😂было дело

Евгений

А после ГОСПОДЬ БОГ придумал СЕГУ!!!!!!!!!!! и мое мировозрение изменилось сильно!!!А когда появились первые сотовые телефоны ,я вообще попутал.....

Хава Асхабалиева

😂да я тоже удивлялась день за днём а сейчас вообще в шоке а прошло то 20 лет всего

Андрей Науменко

Мотивационные киношки про малопримечательного боксера (кроме боя с Кассиусом Клеем, конечно).

Элмурод Бобохонов

полное восхищение, а они не смотрели этот фильм они не познали красоту бокса и жизни

Хава Асхабалиева

Да уж нашлись люди которые меня понимают

Элмурод Бобохонов

Я не просто понимаю тебя это фильм один их моих любимых

Тот Самый Команчи.

В детстве очень нравился этот фильм, сейчас кажется чересчур сентиментальным

Абилов Арыстан

Супер все серии смотрел и сам кикбоксингом занимался и занимаюсь с детства

Dan Bongо

Тоже влюблен в него)))) в канах видел отпечаток его руки... как раз как 2 мои))))

Василь

Ваши друзья не смотрели Рокки? Скажите им что их жизнь прошла зря =))))

Хава Асхабалиева

Да неудержимые это вообще супер серия фильмов столько старых звёзд а какими они были раньше а Рембо просто божественно обожаю его

Василь

=)))...ну я не фанат..но фильмы мне его нравятся

Хава Асхабалиева

А я фанатка правда не понимаю почему рот крывой у него

Василь

Это ему идет..это его визитная карточка

Хава Асхабалиева

Да не спорю у каждого актера есть своя изюминка

Татев

Нравилься. особенно, музыка в конце. И напор героя всегда нравился

Роман Гильгенберг

В детстве воодушевлял, сейчас уже как то, мягко говоря, не очень.

Man Against War

Шедевры фильмов про бокс!
Слай рулит!
Кто не смотрел,тот лузер!

Man Against War

Ну да

Хава Асхабалиева

Конкретнее ?

Man Against War

Я про актера(якобы) любимого вами с детства

Фима Задунайская

Ностальгии по тем временам,когда впервые его увидела..)