$Фантазёр$

🖼вот он появился своих перекрывает удаляет, зато их вопросы не видит ты не работаешь админ, на какую оценку оценим его работу по 10 бальной шкале?!))

Ответы
Татьяна Черненкова

Модератор реагирует только на жалобы и вопросы о войне., если они есть.

$Фантазёр$

Это точно Татьяна

Татьяна Черненкова

Мне рассказывали эту систему , если есть жалоба , то будет разбираться ,а сразу забанит того на кого жалоба..

Ник Ци

А чё ты хотел от поляка? Хоть аккаунты не банит ещё пока 😁😁😁

$Фантазёр$

Реально?

Ник Ци

Был да... Щас имя модера не видать, прячется 😁😁

Luckyman 🔮

Тоже банили! Только я не понял за какие вопросы. 😳😒

Ди
Дикая

Скоро вас отправят в баню

$Фантазёр$

🤣😅😁 это только одно докажет что я был прав

Андрей

Давай ему единицу влепим

$Фантазёр$

🤣

Андрей

От силы

Лукас Шакал

Не ной.

$Фантазёр$

Никто не ноет а всё по факту написал

Лукас Шакал

Пора бы уже привыкнуть.

$Фантазёр$

Зачем привыкать пускай работает, бывает нормальные вопросы удаляет, а как другие негативную политику гонят их не видет

Лукас Шакал

Мамка, мамка, меня большие мальчики обижают! Сами вон с обрыва прыгают, а как я , так меня взашей прогнали.

$Фантазёр$

Ничего не понял ну что-то интересное видимо хотел написать, не обижайся.

Елена Власова