Al
Alex-О

О чём говорит длина носа у женщины?🤔🤭

Ответы
Дрок Виктор

Нос не может говорить, у него нет рта ... Это мы пытаемся понять, что хотел передать нам специалист по носам, его длинной, которому поручили разработать и внедрить программу в ген человека. Вы удивитесь, но там, узкая направленность работы специалистов. По глазам, ушам ... лёгким, почкам, прочим частям ... и даже кишкам, заднице, переднице ... Там бардака больше чем у нас тут. В сборочном цехе, на участке моделирования, мастер на слюну изошёл - дизайнер такое лицо прекрасное спроектировал, а вы ему уши как у чебурашки ... Нос ... Вы что буратину делаете? Кто возьмёт такой скафандр-тело? Переделать ... Начальник прибежит - лепите, план горит, там не будут спрашивать ... Нарядят и пусть бегает что дали ... Я там был, знаю ... Трое суток по нашему времени. Хотел к ним на работу устроиться. Выгнали - типа, иди отсюда. Тебе ещё там кучу косяков своих исправить нужно. Заодно посмотри, там одному нос забыли прилепить, как он бедолага. Потом расскажешь ...

Ли
Лия

Вот так квалифицировал женщин Ландау .По его теории представительницы прекрасного пола делились на красивых, хорошеньких и интересных (1-й, 2-й и 3-й класс). У хорошеньких нос слегка вздернут, у красивых нос прямой, а у интересных носы всех прочих форм. Для некрасивых женщин это были 4-й и 5-й классы, он придумал такие названия: 4-й класс — «Выговор родителям» и 5-й класс — «За повторение — расстрел».🤷‍♀️😂

Al
Alex-О

Тот ещё делец по бабам🤭👌

Ли
Лия

Ходок.😂😂😂😁

Al
Alex-О

😎✊

Ал
Александр

Тонкий, ровный, длинный нос — признак энтузиазма, проворства и азартности. ... Если крылья ноздрей при указанной длине носа достаточно широки, это говорит об определенной устойчивости и выдержанности характера ... Что говорит нос в форме чеснока. Это толстый и короткий нос с небольшими крыльями, похожий немного на львиный. ... Нос с горбинкой у женщины — признак напористости, упрямства.

Al
Alex-О

👌

Павлос

Длинный обычно свойствен консервативным личностям. Сверхдлинный говорит о склонности к интеллектуальным достижениям и капризности. Длинный и широкий указывает на устойчивый характер и спокойный темперамент. Короткий нос выдает характер открытый, оптимистичный и дружелюбный.

Al
Alex-О

👌🍁

Павлос

🤝

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Физиогномика вообще дело интересное... Считается, что люди с немаленьким носом (и женщины, и мужчины) имеют твердый характер. Они целеустремленные, способные и ненавидят пустые разговоры. Женщину такую не каждый мужчина выдержит.))

Al
Alex-О

👍

MคLꭵήค

Длина носа как маркер личности говорит о многом. Курносые очень надёжные, с длинными носиками дамы капризные, среднюю длину имеют эстеты )

Al
Alex-О

Мерси👌🍁

MคLꭵήค

Не за что ))

Al
Alex-О

И то так)))

MคLꭵήค

А вот так ))

Al
Alex-О

🍁🕺💃

MคLꭵήค

🍎🍈)

Циля Зингельшухер

принадлежность к национальности 🖼

Юрий К.

В реальном виде, что она в папу или в маму, а в переносном, хрен знает куда она его засунет! 😊🙂🤣😂

Смена Мерности

Как и у всех. Интеллект) ну и по физиогномике там много всего. А еще делала ли она пластику или нет)

Al
Alex-О

😎👌Если делала то 👉😱

Al
Alex-О

😎👌

Владимир Герасимов

С длинным носом должна быть Варвара. Но не факт, что после базара останется длинным

Июнька

Это ей где то нос прищемили где то .. Он и вытянулся. Нечего лезти, куда не просят.

Al
Alex-О

🤫👌🍁

Июнька

😁

Microsonya Www

Да ни о чём))) у меня, например, не было денег когда то ,чтоб сделать стрижку)))

Al
Alex-О

😎👌Всё возможно 🤔

Алина Я))

И не только у женщин, нос как у буратино.Кто то много врёт или папа грузин🤣

Al
Alex-О

Вау🤭🍁

Людмила Варивоцкая

НЕ СУЙ НОС В ЧУЖОЙ ВОПРОС!😉То есть,очень любопытная и сплетница!

Десант

Что она не проводила ринопластику по укророчению шнопака ))))))

Ал
Алексей

у мужчин знаю а у женщин наверное то же только противоположно

Чужой

О том, что ее голова от ветра поворачивается если он длинный.

Алекс Венцель

О том, что кое-что другое у неё тоже имеет завышенную длину...

Al
Alex-О

👌

Аня

И что это?

Алекс Венцель

Это анатомические особенности...))))

Селия Вымри

О том, как часто она взмахивает вот так вот дерзко руками.

Марго Беккер

носы у всех говорят о присхождении-простом или слоожном

Al
Alex-О

Длина к сложности🤭

Марго Беккер

нет как правило нация