Grigory Magrilov

Когда девичья память переходит в старческий склероз?

Ответы
Агния Андронова

Всегда поправляю тех, кто искажает русскую поговорку - не девичья, а беличья память (оттого, что белки постоянно забывают, куда заныкали орешки или другие припасы). А еще одна поговорка исковерканная: "Бьет - значит, любит". Да не бьёт, а ебёт! (господи, прости мою душу матершинную!)

Елена...

А видать как Ленин будете вечно молодым,только не забывайте что он как раз в вашем возрасте умер от кровоизлияния в мозг и под конец жизни уже ничего не соображал

Grigory Magrilov

Но я не стремлюсь к власти,как он

Елена...

А вы ждумаете,что склероз бывает у тех,кто к власти стремиться?😂😂😂

Grigory Magrilov

Но напряжение нервов,постоянная боязнь,что заберут место,может и убьют,результат налицо

Елена...

Вы знаете я работаю в больнице и у нас в основном лежат немощные простые люди,чиновников ни разу не было!!!

Grigory Magrilov

Может,они в других больницах

Елена...

Так ваш вопрос вообще о женщинах?

Grigory Magrilov

Вообще-то да

Валерия Казакова

Очевидно, тогда, когда исчезает мотивация для вранья, а гоаорить прааду не хочется. Вот тогда склерозом и прикрывается.))))

Надежда Тарасенко

Интересный вопрос..Девичья память, как бы понарошку, а склероз, уже все...," Дурная голова, ногам покоя не дает"..

Галина Сопот

Незаметно.
" -бабушка, а кто такой любовник"?
-Ой, внученька, совсем забыла... иди посмотри в шкафу на чердаке!"

Lonely She-Wolf

Когда записки пишешь, узелки завязать научился/)) а в магазин пришел, стоишь и думаешь....что я тут не видел?

Klara Vinetskaya

тогда же,когда и у МАЧО начинается Альцгеймер....хи-хи...МЫ-ВСЕ в одной лодке.....💃 😎 😜

Любовь Фоменко

Это болезнь. И не зависит от возраста. У меня деды умирали в 100 и 85 и ничего не было подобного.

Н*
Наталья ****

это привычка, которая прививается с годами, от повторения просьб сделать что-то близких

Та
Тамара

Когда бабушка надевает розовые колготки, а дедушка заправляет пиджак в брюки...

Матрешкина

девичья память она так и остается,а склероз он мужского рода 😝

*****Кира

а вот хрен ее знает от девичьей памяти отошла склероз еще не наступил пока

Проехали

Склероз, это еще полбеды( как в анекдоте) , а вот маразм -это уже безнадежно.

Ольга

Женщина всегда может сослаться на девичью память, а вот у мужчин склероз))

Екатерина Щербакова

Склероз может накрыть любого человека в любом возрасте Вот это страшно

Людмила Сапожникова

А когда мужская память переходит в старческий склероз???? Это мудизм????

Наталья Кораблева

когда в дамской сумочке вместо косметики находится аптечка 😀

Игорь Косинский

Меду ними существует коридор дамских секретов. Лет в тридцать.

Юлия Пак

Тогда же, когда юношеское недомыслие в старческое слабоумие.

Галина

от любви теряется ум ,а от отсутствия ума теряется и память