St. Jimmy

Кто хочет быть нормальным? Нормальность-это то, что миллионы людей делают каждый день. Быть ненормальным для меня намного веселее Индивидуальность-это то, чем полна наша жизнь.
(с)Джош Хатчерсон.

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка ОТ 18.07.2013 как МЕДВЕДЕВ приказал смотреть за строительством САДИКОВ ДЕНЕГ еле еле НАСКРЕБЛИ так в точности всё исполнили ПРЕДУПРЕДИЛ я прокурора регион ФСБ полпреда В РЕЗУЛЬТАТЕ их плодотворной работы СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ предприятие болдарева ДЕРСУ на изготовление несущих конструкций ОПАСТНЫХ и ДЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ учреждений ВЗЯЛИ чермет болдарева ИЗГОТОВИЛИ несущие конструкции (плиты ПЕРЕКРЫТИЯ держат НЕСУТ нагрузку у металла свойства УСТАЛ есть такие ) помазали кисточкай типо ПОСЛЕ чтоб не гнило ( чтоб не видно что ЧЕРМЕТ) конечно ПРОИЗВЕЛИ необходимые РАССЧЕТЫ измерения чертежи И ИСПЫТАНИЯ состыковали ДВУ тавровую БАЛКИ ( на каждой имеется КЛЕЙМО допуска СВАРЩИКА который наложил ДАЖЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ швы на латках для крепости КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ инженер по ОТ и ТБ заявляю ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не ДОПУСТИМО только продольные швы ПОПЕРЕЧНЫЙ ломает БАЛКУ любой толщины КАК СПИЧКУ не в швах дело КТО ПОЗВОЛИЛ это равносильно меня пустить ракету делать ДЛЯ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ несущая балка КАК РАКЕТА ) да смеюсь послали МЕДВЕДЕВА со своим приказом « на икс +игрек=и краткое» ОНИ ДОРОГ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ вот где дурдом !!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС не понятно ГЛАВА администрации И бизнес !!! после как всё пройдет денег не вернуть ПИСАЛ что оформят как «ЗОЛОТЫЕ» з ШИНЫ китая везли К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИДЕРЁШСЯ ну а люди то видят что и КАК где и откуда МАНТИРУЮТ УЖЕ вчера сегодня ДОМ ТВОРЧЕСТВА казанская РОСТОВСКОЙ он сам для себя БОЛДАРЕВ не детям

Овчинников Олег

Всё зависит от состояния сознания. Для совершенно ненормального состояния сознания наиболее ненормальным является делать то, что миллионы людей нормально делают каждый день.

🍒 Анастасия 🍒

Каждый человек индивидуален, но мы живем в социуме, а поэтому нам приходится подстраиваться под разные ситуации. Иначе никак. Но есть люди, с которыми мы - естественны... )))))))

Влад Net

Хочешь жить спокойно и размеренно будь нормальным, но открытия, революции и перевороты, как в жизни, так и в науке, подвластны только одержимым, сумасшедшим по натуре. (с) X

Александр Щербаков

у БОГА всё индивидуально и НЕповторимо , даже простейшие элементарные структуры , такие , на пример , как G-диполи поля гравитации Вселенной .

Ольга Кондратенко

даже самый заурядный человек индивидуален, мы же не роботы.ненормальность бывает разная и чаще всего вызывает непонимание или зависть

Юрий Воронов

Есть общие нормы, и есть индивидуальные. Разнообразие человечнее бинарного подобия 0 и 1. Однако Вы пользуетесь интернетом.

Андрей Прозоров

Большинство не всегда право, и вся Библия пестрит тому примерами. Важно делать не то, что все, а то, что хочет от нас Бог!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

иногда у меня непреодолимое желание стать нормальной......но это бывает редко и длится всего минуту или 2)))))))))))))))))))))))

Се
Сеня

да, я тоже считаю, что порядок - это не там, где идеальная чистота, а там, где вещи лежат в удобном для меня порядке!!!

Виталий Нет

а я и есть-ИНДИВИД !!!Ограничения,мораль-о которой кричат,подлость возведённая в смысл жизни-вот это меня Убивает

Таня Ежова

мне многие говорят, что я - ненормальная... тем не менее, я делаю многое из того, что миллионы делают каждый день...

Татьяна Сельцова

хм...для меня быть нормальным это скучно...)значит,нормальными хотят быть те,ктониче7го не понимают в жизни)))

Oly

Судя то твой анкете ты УМНИЦА!!!!! Я завидую тебе!!!!!! Мне поздновато! А такая же бунтарка была.. обломали(((

To
Tomochka

главное быть собой. и не подстраиватся под остальных! а по своей сути каждый человек индивидуален!!

Zhanna Fuks

норма жизни у каждого своя, можно кому то подражать но все ровно будешь в чем то индивидуален....

Анна Евсикова-Васюкова

вообще есть нормы человеческого поведения , но если Вы игрок по жизни Вам и флаг в руки.

Аноним Я

Интересно ещё, а кто и по какому праву определяет ненормальность в данном контексте?

Тамара Лавринчук

помоему мы все ненормальные. Каждый делает что то из ряда вон выходящее

олег антонов

Если ненормальное для вас нормально, значит это нормально и наоборот