Дарья Сечина

Куда поехать отдыхать Норвегия или Испания?

Ответы
Ксения Лепанова

не была ни там, ни там...Но думаю, что, если за впечатлениями, то в Норвегию, а если просто "отдохнуть", то в Испанию...

Евгений Воронин

И там и там красиво....вернее есть потрясающие места.....но я бы в Лас Пальмос на Канары....тепло, красиво,интересно

Владимир Пастушков

В испании теплей, в норвегии интересней. Что вы не видели в тёплых странах? А лучше езжайте на урал и за урал.

Кактус Цветущий

судьи нынче в основном богатые, а потом уже умные глупые и тому подобные...

Анна Якимова

испания ведь там такие мачо если ты не замужем езжай туда не пожалеешь!!!

Дмитрий Саратов

то что хотел написать тебя обидит, по этому ни вашим ни нашим - в Венецию

Владимир Носов

Не могу дать совет,не знаю. Но моей доче больше понравилось в Испании.

Игорь Миронюк

Лучше северное побережье средиземного моря чем южное балтийского

Али Баба

Давай в норвегию... мне потом расскажешь, может соберусь наконец)

Timurchik Shavkat-Ugli

заберите меня с собой, и вам Норвегия покажется Испанией, шучу))))

Владислав Коломацкий

смотря зачем.....на рыбалку -в норвегию,за испанцами - в испанию..

Igor Idiklid

Дарья -испания лучше и дешевле для нашнго РФ туриста

Малик

любите тепло тогда в Испанию, особенно в Барселону

Кот Макси

Если меня возьмете - Норвегия... Я рыбки наловлю...

Kr
Kris

норвегия...берген...мировая столица блек металя

Константин Сибирчи

Съездите на Байкал. Тайга - самый лучший отдых.

Ан
Ансельм

Дашенька,а Россия тебя чем не устраивает?

Василий Князев

Круиз на пароме от Осло до Киркенеса......

А.
А...м

Приезжайте к нам...у нас такие места!!!

▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

Норвегия стабильней - Испания теплее