Филипп Гынкота

по пивку?

Ответы
Владимир Аверьянов

Я не против, только последнее время что-то не пьется. Россия так залила нас дерьмом, что мозги отъезжают. Кстати, у вас в Иркутске тоже всплеск ненависти к Украине и 18 млн. русских, которые в ней живут и не хотят становиться крепостными путина???!!!

Анна Иванова

А вот говорят, что в пиве содержатся вещества, заставляющие мужской организм вырабатывать женские гормоны и развиваться по женскому типу, то есть растут грудь и живот......)))))А оно Вам надо?)))))

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Алла Колесникова

Не употребляю пиво с 1990 года, т.к. суррогат не воспринимает организм, который не может забыть божественный вкус настоящего пива.

Олег Диденко

Всевышний в этом был на диво
Недальновиден и беспечен:
Он создал сотни видов пива,
Но нам не дал вторую печень.

Юлия

НЕТ..ПИВО СТАЛО С ДОБАВКАМИ-ПИТЬ ПОСЛЕ ХОЧЕТЬСЯ И ГОЛОВА БОЛИТ..СТОИТ ЛИ ВРЕДИТЬ ЗДОРОВЬЮ ТАКИМ НАПИТКОМ..

Гуля

Я бы не отказалась!!!! Позволяю себе с зятем такие посиделочки....., очень объединяет .....

Ирина Карамышева

ПИВА СЕЙЧАС НАСТОЯЩЕГО НЕТ! ПОЭТОМУ Я ЕГО НЕ ПЬЮ.НАДО НАУЧИТЬСЯ САМИМ ЕГО ВАРИТЬ! 🌹

Жека (Иркутск)

долго...

Ирина Карамышева

НО ЗАТО ПОЛЕЗНО! ПРИБАЛТЫ УМЕЮТ ВАРИТЬ ПИВО ПРЕКРАСНО,В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!

Жека (Иркутск)

да надо на водку переходить!)

Ирина Карамышева

А водка ещзе хуже изготавливается для народа! Отрава!

О*
Олег ******

Какой нафиг пиво, в такую погоду, мороз к -40, уж лучше по водочки. 🙂 коньяк, самогонка.

Людмила Кобыльняк

В понедельник?????? Когда вся неделя рабочая впереди????????? Не... Не.... Не откажусь!!!!!! 🙂

Мила Гуртовенко

в пиве много женских гормонов..ты же не хочешь со временем превратиться в женщину??

Наталья Соловьева

Пиво безводки -денги на ветер! Не пью после шести...
прививок от бешенства!! 🙂

An
Antananarivo

Сегодня «травой забвенья»
Хочу я приправить мой рис,
Старый год провожая.

Игорь Дмитриев

Обязательно, сегодня же ПЯТНИЦА!!! И мне осталось 10 минут до конца работы!!!

Сергей Кибизов

С удовольствием могу выпить 200гр стакан пива, но не более. Больше нелезет.

Dreamer Arrow

как вы можете пить эту химию? там же нет ни единого натурально продукта?

Dreamer Arrow

я его терпеть не могу)

Жека (Иркутск)

даже своё или не пробовала сама сделать???

Dreamer Arrow

я ненавижу пиво

Жека (Иркутск)

если ненавидишь пиво, значит ненавидишь свою работу, а это не есть хорошо!!!

Dreamer Arrow

работу я люблю. а вот употреблять не люблю

Крыса Из Нержавеющей Стали

Давай! ато задрало матерьялы 25 сьезда отвечать... блёй буду...я пошол!....

Леонид Елезов

Да холодновато еще.. солнышке дождемся и на природе в кайф пойдет..

Шура Балаганов

Точно!

Елена Акимова

от пива у мужиков титьки растут...так что может нам по водочки???

Жека (Иркутск)

можно и по водочке

Татьяна Захарова

Почему то не нравится сей напиток,уж лучше ,при случае,водочки.