Олег Kрайз

Почему Баба-Яга не платит налог на недвижимость?

Ответы
Александр

С неё два.Пока изба стоит - за недвижимость.Как в путь отправилась - транспортный,дорожный! О, можно ещё как с фермера дерануть,за курятину!

Владимир Шибнев

Потому что у неё "движимость": избушка - на курьих ножках и ступа - летающая

Елена🇷🇺

Потому, что недвижимость бегает быстро🙂🙂🙂

Мачо Mачо

😂😂😂😂👍

Lady Winter 🇷🇺

Потому что у нее движимость))))

Ina Jin D Rin

И нет как такового дома - "избушка на курьих ножках" 🍗 - это гибрид, а такого понятия нет в терминологии ЖКХ

Lady Winter 🇷🇺

Значит у нее - автодом, кемпер.. а это точно не недвижимость)))

Ina Jin D Rin

Ей ещё больше повезло, на "бензин" тратить деньги 💵 не надо; но вот вопрос, куда деваются "отходы жизнидеятельности" избушки? 🤔

Lady Winter 🇷🇺

..и чем ее кормить все таки, сеном или дровами?))

Ina Jin D Rin

Вот хорошая тема для дискуссии

Злой Русский

Потому что это движимость

Ирина

Транспортный платит

Александр Крылов

а ее у нее нет