Анатолий Мишенин

«Ведущие политики /РФ/ хотят превратить Россию в страну, где будут господствовать принципы правового государства, стабильность и демократия», — убежден бывший глава германского правительства.

По мнению Шредера, первоначальная задача президента РФ Владимира Путина состояла в том, чтобы восстановить государственность и стабилизировать ситуацию в России. «Владимир Путин данную задачу выполнил, и это его историческое достижение», — особо отметил председатель комитета акционеров консорциума Nord Stream AG.

Шредер указал на то, что демократический процесс в России сопряжен с целым рядом сложностей. «Страна имеет огромную территорию, состоит из более сотни народов, борется против исламистского терроризма», — уточнил он. Сохранение стабильности в России — в интересах Европы, добавил экс-канцлер. Он прав ?

Ответы
Максим Цыбин

Смешно.

Анатолий Мишенин

не вы ли говорили ответы в стиле хз не принимаете )) нечем крыть просто