El Fuego

на год полтора мне нужна тихая гавань с дешевой арендой жилья как думаете какие варианты есть в России Казахстане и Беларуси?

Ответы
Апполинария Эпаминондова

Ну если вы въедете законно, то даже можно выкопать землянку, это недорого обойдется. Если незаконно въехать - может дороже обойтись(

Апполинария Эпаминондова

Ну чтобы написать тут, рот можно и не открывать))) что ж такое у вас случилося, что подешевле нужно?

El Fuego

то есть читать вопрос мы все равно не хотим?

Апполинария Эпаминондова

Что, Европа не скинулася на демократию?

El Fuego

иди мимо убогая надоело тебя читать

El Fuego

маразм ходячий

Ма
Маруся

Можно подобрать домик в сельской местности недорого

El Fuego

нет мэм хочется нормальной жизни с душевой и теплым туалетом

Ма
Маруся

А сейчас без душевой и туалета вообще нет жилья. На селе тоже

El Fuego

дааа что вы говорите

Ма
Маруся

Конечно. У всех кто сдает, естественно

El Fuego

пипец вы из москвы чтоли? как то в России вы не бывали похоже

Ма
Маруся

Нет. Причем тут Москва? Я из Уфы. У нас под Уфой полно поселков. Я не говорю про те, которые дорогие, конечно. Там не только туалеты тёплые, там банно- прачечные комплексы с бильярдными. Но вы же ищете дешёвое жилье. Очень много людей сделали себе отличные условия. Это нетрудно и не дорого. Ну хорошо, доча живёт в маленьком городе под Москвой. В Луховицах. 200 км от столицы. Ей мы тоже сделали душевую и туалет в доме. Сын в Новороссийске живёт. Там, разумеется, дорого. Юг, море. Но поискать можно уж

Ма
Маруся

Так что в пределах 20 тысяч в месяц можно найти. Или даже за 15

Романа

Любой маленький, не оккупированный туристами, город.

Елена

Поищите в маленьких городах.

Александр Майоров

Пермь, Соликамск ......

Радость

Куда это собрался?)

Радость

Главное от кого и от чего?

El Fuego

от вашего путина и его скреп

Радость

Он то при чем!

El Fuego

он меня ограбил убивает мой народ уничтожает мою страну

Радость

Нет,в политику я больше не сую свой нос.

El Fuego

это ничего не меняет тебе сколько лет?

Ирина

сам откуда будешь

El Fuego

из рф

Ирина

ну так выбор большой.ищи

El Fuego

в сибири дорого .. в европе опасно

Ирина

посередке остановись.на урале

El Fuego

я к Тюмени присматриваюсь

Ирина

норм

Мо
Моника

Дом без удобств

El Fuego

нет мэм мне нужна еквартира с удобствами и без тараканов и алкоголиков соседей

Чи
Чин

У Староверов

Сильвия Нагваль

В розыске?

El Fuego

я же написал мои кондиции были бы деньги вопросов бы тоже не было мир большой

Сильвия Нагваль

Тогда остается надеяться на более осведомленных, чем я, людей

El Fuego

на них и уповаю

Сильвия Нагваль

Что ж... Успеха в этом начинании

El Fuego

благодарствуйте