Ша
Шантарам

Деньги платят только за строительство чего-либо.... Я же хочу получать деньги ломая систему.... Придется мне быть несчастным?🤔

–1
Ответы
Наталья Петрова

Смотря как ломать. На этом тоже можно зарабатывать. Главный принцип бизнеса- делать то, что нужно людям и за что они хотели бы заплатить. Исходите из этого

Александр

В революционеры. Потом общак...Ойц, партийную кассу то есть, в офшор и жизнь удалась. Сколько по пути сломается систем, не принципиально.

Старый Волчара

как раз наоборот чем больше вы разрушаете и вредите человечеству, тем больше у вас доходы

Кирилл Рей

Не факт что от твоего "хочу" она сломается, ну попробуй, мож че получится

Кларис

Если есть альтернатива, тогда да, а просто так зачем.

Беатрис

Это от внутреннего настроя зависит

Ша
Шантарам

Точно

Женя Пивнёв

По любому, система сломает любого.

Ли
Лиза

Сломай систему-намочи Манту! 😂

Ша
Шантарам

Уписиться можно)))

Ли
Лиза

😂😂😂😂

Никита Анохин

У нас она самовозрождающаяся.

Ма
Марианна

вот вам оплеуха

Лапочка Ильича

Ломай чужую и тебе заплатят))

Не Я

ты и не пробовал её ломать)))

Ша
Шантарам

Никакая я тебе не дамка😂😂😂

Не Я

да знаю я...шах и мат))))

Ша
Шантарам

Офигеть)))

Не Я

это ты с меня так фигеешь?)))

Ша
Шантарам

Фигею с тебя))))

Ел
Елена

что уже сломал?

Саша Славный

придётся

Konstantin Leytan

Ага

Светлана Плоцкая

да