Катерина Д

Если б Собчак выиграла президенские выборы она б узаконила проституцию и снизила тарифы пользования данными услугами?

Ответы
Лисий Хвостик

наивные детишки полагают что кроме хозяина может выиграть кто то ещё? не смешите мои седые яйца... 😆

Катерина Д

рано или поздно все равно хозяин должен подготовить нового приемника стране

Лисий Хвостик

в чулане на гвоздях висит много запасных марионеток... топливно-сырьевую колонию с уничтоженным образованием, медициной, производством, сельским хозяйством, с отсутствием социальных гарантий, с воровской национальной идеей - называть страной? прикольно... 😆

Борис Сероусов

Если бы она победила, то она бы ОБЯЗАЛА занятие проституцией. И все бы мы еб*лись бы в Ж*ПУ БЕСПЛАТНО.

Катерина Д

Читать мало - ее надо знать)

Борис Сероусов

Хотя бы, хотя бы прочитать. А если не читать вообще, то и знать будет нечего...

Катерина Д

Ну читать и не обязательно - умные могут рассказать и послушать можно

Борис Сероусов

Вот кто ж ей такое то понарассказывал?))

Катерина Д

А наверно кролик очкастый который с украины вовремя слинял в швейцарию после майдана в году так 2015

Luck De Yong

А ты похоже из этого элитного общества? Позвони на горячую линию...там всё расскажут)

Илья Дорофеев

Скорее всего,а ещё она хочет вернуть Крым Украине обратно

Илья Дорофеев

Просто мне выдало совсем другую информацию,в чем она была одета когда голосовала на этих выборах

Катерина Д

Белое кашемировое пальто за 64 тыс и сумачка бренда - и все любимое издание и изделие Елизаветы 2

Илья Дорофеев

Что-то я не понимаю где там изделие времен Екатерины?На фото она в этом дорогущем пальто,в джинсах,толстовке подростковой какой-то и ботинках

Катерина Д

Да не времен екатерины....а королева великобретании елизавета 2...одето это в поддержку солидарности к великобретании...блин Илюх ну ты чего тугодум то

Илья Дорофеев

Ааа... Я не так понял тебя,Катюш

Mrrr. Prettyсat

🤔 А что, тож хошь заняться?... 😉 😁 ✌️

Ан
Анна

а кому то льготы определила бы 😂

Neo Gint

а проституткам определила-бы пенсионный возраст и размер тарифа

Катерина Д

Пенсионерам как обязательная социалка раз в неделю на 15 минут

Ан
Анна

😂😂😂

Катерина Д

Анна считаете мало?- надо по двойному тарифу?

Ан
Анна

пожалейте пенсионеров 😁

Катерина Д

Ну это к гос думе - они то должны точно расчитать дозу дозволенности по трафику приняв во внимания медицинские показатели и диссертации в этой области.

Виктор М

неее..вся раша была бы как дурдом-2

Виктор М

анархия секасуальная...

Катерина Д

Как раз в ее компетенции

Виктор М

да...

L S D

Хоспадя, ну что за убогая чушь?...

L S D

я вот заметила, хочешь быть облитой дерьмом - вступи в полемику со стареющим мудлом, особенно если твое мнение не сходится с их позицией...
гнилые языки как помело) еще и на баб что-то там гонят по поводу языка без костей)

Катерина Д

Я в такие солидные полемини не вступаю...бог с вами, а то еще засвистают за незнание дела)))

L S D

а я иногда люблю понаблюдать как тонут в своем же дерьме с виду такие интеллигентные дедули)

Катерина Д

Пусть тонут . Они всегда лучше всех других знают

L S D

Ага))

Vlladimir Melniikov

a chto uzakonit novii prezident? Vorovstvo?

Катерина Д

А у нас в стране сидит только тот кто мало ворует.

Vlladimir Melniikov

eto vsegda tak bilo...

Гуманоид

Из самолета, летящего над Якутией, посыпались слитки золота.
- Неслабо Вова пиарится, я скромнее был! - подумал Трамп.

Катерина Д

А абромович то в это время был?!может его тайник отрыли....

Се
Сергей

А что по карману бьёт?)))

Се
Сергей

Так вот как женщина с классическим мировоззрением, может проблема в женщинах(жёнах), конечно не исключаю и мужскую половину)))

Катерина Д

по вашему надо теперь пропагандировать лесбис и мужские пары. что то я не пойму почему вы против классических убеждений. я женщинами не интересуюсь!

Се
Сергей

Я нет, однозначно за отношения между мужчинами и женщинами и не как не по другому

Катерина Д

по вашим репликам не скажешь

Се
Сергей

Откуда это вообще взялось, изначально шёл разговор об отношениях между М и Ж?)

Vova

а путинбох что сделает)

Катерина Д

Спроси у путин бога сам лично

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хорошо что не выйграла

Катерина Д

Правильно лишний раз перекрестится

Aleks Sh

и чо плохого в этом?

Катерина Д

Ага сделают Россию как Амстердам с улицей красных фанарей

Aleks Sh

и снова... что плохого?

Катерина Д

А как же нравственность?

Aleks Sh

Какая??? кто её нарушает?? .. нелегальные бляди? .. торговцы живым товаром.. шлюхи одиночки гонорейные?? или те кто на таком бизнесе милиарды мимо гос казны в карманы себе сувает?