Наталья Л

Ложь — это потеря любви. Кого искренне любят, тому не лгут. Ложью не могут быть соединены два сердца. Ложь предполагает, что другая сторона — какой-то чужой враждебный стан. Тот, кто лжет, в это время уничтожил в сердце любовь к человеку... все, основанное на лжи, погибнет. Архимандрит Рафаил Карелин

Ответы
MคLꭵήค

Ложь безусловно убивает отношения. Но ложь от лжи отличается. Женщина лгут, чтобы удержать, а мужчины, чтобы завоевать. Мало таких кто ценит настоящие чувства. Мужчины по природе полигамны. Их задача добиться своего, зачать ребёнка и, при возможности, для обновления всплеска вприпрыжку убежать к другой )

Niemand Против Войны

Мадам, пущай эти архимандриты со своих мерсов пересядут хотя бы на опели... Тады мы, может быть, поверим в ихнюю искренность. Э?

Наталья Л

не люблю фамильярность.А насчет того, что .........верю им или не верю..........ваше право....По мне так........слова правильные.На чём он ездит -не знаю......)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Верно. Ложь ещё и камни на душе. Лгуны сами себе это вешают..

Дмитрий Каракозиди

Ну если такое сказал сам Архи, да ещё манДрит...

Наталья Л

фи................дёшево как

Николаич

Фи и дёшево-это твоя тема

Наталья Л

Фи и дёшево-это твоя тема

Улугбек

Неужели, даже шуткам нет места???

Наталья Л

ложь и шутки................вы про что?

Улугбек

Они ведь... равноценные!!!

Наталья Л

ОБАЛДЕТЬ

Улугбек

💁‍♂️🤣😉

Андрей Евдокимов

Мандрить он может что угодно..

Наталья Л

как тупо то........

Moon Light

👍абсолютно верно! 🙂

Сергей Из Сибири

Наталья Л

🖼

Виктор Дударев

армагедон

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё верно.

Марьяна Иванникова

согласна

Майя Петрова

🤝