Ка
Кайфуцин

...- Посадил Иван-Дурак свою жену Марью-Искусницу в свой кабриолет...выехали они из гаража своей навороченной виллы.....- едут свадьбу гулять к Емеле с Царевной-Несмеяной...и бац...проснулся Ванька....)))..- ну дурак - он и в Африке - Дурак...)))..

Ответы
Уральская Рябинушка

Не вовремя проснулся, хоть бы досмотрел что ли сон

Ка
Кайфуцин

...- ну не повезло...)))

Иннеса Петухова

на самом интересном )))

Ка
Кайфуцин

...- чё.. продолжить?...)))

Иннеса Петухова

да ладно уж...

Мышка@@@@@ Минск

🙄 😕

Ворон .(Питерский Космополит)

...ты энто кому тут сказками ухи маслишь...)))

Мышка@@@@@ Минск

да еще и не складуха

Ворон .(Питерский Космополит)

....вот что значит... дикий северной олень на вапасе в тундре....)))