Stas Fox

Люси, чтоб показать как тещу я люблю.. у ней в саду посеял коноплю!))... Потом в наркоконтроль я позвонил.. Я ведь очень честно поступил??

Ответы
Люся По

Я бы могла поржать, но шутки про тёщь не понимаю, свекрови бывают гораздо хуже тёщь, но их мало кто стебёт...Вывод: анекдоты придумывают мужики...Моя мама была прекрасной тёщей...Не хотела грузить, но сука, как то неприятно стало...