Ви
Виктор

вопрос к экономистам способно ли государство рф списать долги по кредитам всем и сразу?

Ответы
Марина Александрова

Не знаю о способности РФ, но делать этого нельзя. Знакома с людьми, физлицами, набравшими миллионные кредиты. А теперь они сами в шоке. Таких надо научить считать деньги.

Ви
Виктор

как научить отнять квартиру и вышвурнуть на улицу с детьми? а вы гуманистка как я посмотрю

Марина Александрова

Есть понятие реструктуризации долга. Если постоянно заранее рассчитывать расходы, то это войдёт в привычку. И детям не придётся отвечать по долгам родителей

Ви
Виктор

да да только вот если припереть миллионы людей к стенке они возьмут в руки вилы и от ваших банков полетят перья

~L
~Eva Lansca~

Оно , может , и списало бы долги , но ... люди должны ведь не государству , а частным компаниям .

Ви
Виктор

так пусть госуарство оплатит эти долги только и всего

~L
~Eva Lansca~

Государство не будет платить ростовщикам .

Ви
Виктор

очень налоги оно с них брать не стесняется